Поздравляем Головенко Николая Олеговича!

Поздравляем члена команды GMS Hospital Головенко Николая Олеговича с победой на Гран-При «ПроДокторов 2021» в номинации лучший гастроэнтеролог!

В этот раз, среди лауреатов премии определили по три номинанта на звание лучшего врача в стране в своей специальности. Первое место России среди гастроэнтерологов за нашим врачом.

Премия ПроДокторов является профессиональной наградой для практикующих врачей и присуждается лучшим докторам на основе реальных отзывов пациентов.

Николай Олегович, поздравляем вас с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Гордимся!