Сотрудник Reception со знанием английского языка

Многопрофильный хирургический центр GMS Hospital ищет в команду начинающих специалистов на должность дневного и ночного сотрудника Reception.

Данная должность является идеальным профессиональным стартом для активных молодых людей, заинтересованных в постоянном обучении и в карьерном росте. Помимо этого, должность предоставляет возможность для совершенствования знаний иностранных языков, так как в клинике работают иностранные специалисты.

Основные обязанности:

• Встреча, координация пациентов и гостей клиники в зоне Reception.
  • Работа с входящими звонками (в том числе на английском языке).
  • Информирование пациентов об услугах клиники, их стоимости и условиях предоставления.
  • Ведение электронной базы данных клиники (внесение информации о новых пациентах при записи по телефону и первом посещении клиники).
  • Взаимодействие и сотрудничество с медицинским отделом клиники.

Требования:

• Знание английского языка на уровне Upper-Intermediate и выше: общение на иностранном языке по телефону и лично с пациентом, ведение переписки, грамотная речь. Второй иностранный язык будет является вашим преимуществом.
  • Высшее или неоконченное высшее образование.
  • Опыт работы с клиентами в Call center, на Reception или на других административных должностях приветствуется.
  • Навык эффективной работы в команде.
  • Стрессоустойчивость.
  • Пунктуальность, ответственность и опрятный внешний вид.

Условия:

• Интересная и разнообразная работа, способствующая развитию навыков коммуникации, в том числе на иностранных языках. Предоставляются возможности для роста и развития.
  • Оформление в соответствии с законодательством ТК РФ.
  • Конкурентная и стабильно выплачиваемая заработная плата.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск.
  • Клиника заинтересована в развитии сотрудников, мы проводим большое количество тренингов и дополнительное профессиональное обучение.
  • График работы: сменный, полный день.
  • Клиника расположена по адресу: Москва, ул. Каланчевская, д. 45

Контактное лицо: