Круглосуточно Москва, Каланчевская ул, 45
Бесплатный звонок по России
+7 800 302 5576 для звонков с мобильных и других телефонов в Москве и Московской области
24/7 Круглосуточно

Ждем в нашей команде

Медсестра / медбрат со знанием английского языка

Многопрофильный хирургический центр GMS Hospital ищет в команду медсестер и медбратьев.
Мы готовы делиться знаниями, учить и помогать профессионально расти, но у Вас должны быть уверенные профессиональные навыки и высокая клиентоориентированность.

Сотрудник Reception со знанием английского языка

Многопрофильный хирургический центр GMS Hospital ищет в команду начинающих специалистов на должность дневного и ночного сотрудника Reception.
Данная должность является идеальным профессиональным стартом для активных молодых людей, заинтересованных в постоянном обучении и в карьерном росте. Помимо этого, должность предоставляет возможность для совершенствования знаний иностранных языков, так как в клинике работают иностранные специалисты.