Справка об отсутствии COVID-19

В GMS Clinic вы можете оформить справку международного образца об отсутствии коронавирусной инфекции на русском или/и английском языке. Срок подготовки — 48 часов.

Как мне получить такую справку?

1. Записаться на краткую консультацию к врачу по телефонам или через форму обратной связи на сайте.

2. Во время консультации врач возьмет мазок из ротоглотки на коронавирусную инфекцию (метод ПЦР).

В случае отрицательного результата мы выдаём справку об отсутствии лабораторных признаков активной коронавирусной инфекции в срок 48 часов.

Вы можете вызвать врача на дом — напоминаем, что это безопасно: наши сотрудники работают только в одноразовых костюмах специальной защиты, чтобы обеспечить максимальную инфекционную безопасность исследования.

Для работодателей

Мы можем организовать выездное тестирование сотрудников в офис или на предприятие, а также приехать к сотрудникам по их месту жительства и взять анализ на исследование.

Мы можем оформить для вас справку на иностранном языке.

Готовность справки в течение 2-х дней.

Стоимость справки

Справка об отсутствии признаков новой коронавирусной инфекции 12 412 руб.

Наши врачи