для звонков с мобильных и других телефонов в Москве и Московской области


+7 800 302 5576
Бесплатный звонок по России

Детский невролог

Детский невролог — это специалист в вопросах диагностики и лечения различных поражений нервной системы у детей. Существенная часть хронических патологий центральной и периферической нервной системы характеризуется тяжелым течением и впервые проявляет себя еще в раннем детстве.

С какими симптомами нужно обращаться

По статистике более 50% детской инвалидизации связаны с патологиями нервной системы. Основная часть неврологических проблем возникает еще в период внутриутробного развития и новорожденности и, если вовремя не начать грамотное лечение, поражение нервной системы становится более глубоким.

Веской причиной для посещения детского невролога является любой из следующих симптомов:

Функциональная перестройка детской нервной системы почти непрерывна, поэтому ребенка следует показывать детскому неврологу на всех основных этапах формирования нервной системы — в 1, 3, 6 месяцев, 1 год, 3−4 года, 6−7 лет, 13−14 лет. Если перинатальный анамнез отягощен, то есть роды были тяжелыми, или ребенок получил травму, обязательно покажите его специалисту сразу после выписки из роддома.

Запись на прием С радостью ответим
на любые вопросы
Координатор Оксана
Этот сайт защищен reCAPTCHA, и к нему применяются Политика конфиденциальности и Условия использования Google.

Какие услуги детского невролога предлагает GMS Hospital

Если вам необходим хороший детский невролог — приходите в медицинский центр GMS Hospital.

У нас вы получите полный спектр медицинских услуг в области детской неврологии:

Наличие мощной диагностической базы позволяет нашим специалистам выявлять неврологические патологии на начальной стадии развития, что существенно увеличивает вероятность успешного лечения.

Записаться на прием к детскому неврологу

Получить подробную информацию об услугах Центра и записаться на прием к детскому неврологу, вы можете, заполнив заявку на сайте или позвонив по телефону.

Если необходима срочная помощь специалиста, просто приходите на прием, независимо, записаны вы или нет, и наш врач обязательно вас примет.

Вызов детского невролога на дом

Если привести ребенка на осмотр в клинику вы не можете, у вас есть возможность вызвать доктора на дом в любой день. Вызов детского невролога на дом — идеальное решение. Специалист приедет и проведет на дому все необходимые манипуляции и лечебные процедуры. По результатам осмотра вы обязательно получите медицинское заключение.

Стоимость услуг детского невролога

Цены, указанные в прайс листе, могут отличаться от действительных. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость по телефону +7 495 781 5576 (круглосуточно).

Название Цена
Первичная консультация ведущего невролога 15 900 руб.
Первичный прием невролога 11 900 руб.
Повторная консультация ведущего невролога 15 900 руб.
Повторный прием невролога 9 900 руб.
Расширенная консультация ведущего невролога 28 600 руб.

Уважаемые клиенты! Каждый случай индивидуален и конечную стоимость Вашего лечения можно узнать только после очного визита к врачу GMS Hospital.
Указаны цены на самые востребованные услуги. Вы можете обслуживаться по полису ДМС, оплачивать отдельно каждый визит, заключить договор на годовую медицинскую программу или внести депозит и получать услуги со скидкой. В выходные и праздничные дни клиника оставляет за собой право взимать доплату согласно действующему прейскуранту. Услуги оказываются на основании заключенного договора.

Принимаются к оплате пластиковые карты MasterCard, VISA, Maestro, МИР.



Западные стандарты лечения

(evidence-based medicine)

Непрерывное повышение квалификации персонала

Долгосрочное сотрудничество с ключевыми медицинскими центрами России и мира

Современное медицинское оборудование и передовые методики диагностики и лечения

Единый стандарт обслуживания

Мы работаем круглосуточно

24 / 7 / 365

У вас
есть
вопросы?
С радостью ответим
на любые вопросы
Координатор Татьяна
Этот сайт защищен reCAPTCHA, и к нему применяются Политика конфиденциальности и Условия использования Google.

Отзывы

Михаил

Отзыв о приеме у врача Сидоровой Александры Владимировны

Замечательный врач, очень внимательный, тактичный и профессиональный.
К сожалению, пришлось столкнуться с очень тяжёлым заболеванием, доктор грамотно проконсультировал и практически сразу же определил проблему. Все потом подтвердилось на диагностике. Было вовремя назначено лечение и сразу же отметил улучшение. Огромное спасибо такому прекрасному доктору.
Сидорова Александра Владимировна

Сидорова Александра Владимировна

Хирург, онколог, колопроктолог

Ольга

Доктор Колтунова

Хочу выразить благодарность доктору Колтуновой А.А.
Делала у неё операцию несколько недель назад в GMS Hospital. Алевтина Александровна — настоящий профессионал своего дела, операция прошла быстро и без осложнений, в постоперационный период доктор была на связи 24 часа в сутки, я получила подробные ответы на все мои вопросы и рекомендации для дальнейшего лечения. Кроме того, Алевтина Александровна очень дружелюбный и приятный в общении человек, что немаловажно для меня как для пациента. Отдельная благодарность персоналу клиники за прекрасное отношение и качественный сервис. Эта больница действительно предлагает очень высокие стандарты обслуживания. Всех с наступающим Новым годом!
Колтунова Алевтина Александровна

Колтунова Алевтина Александровна

Руководитель центра оперативной гинекологии.
Ведущий специалист, акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ

Алёна

Благодарность госпиталю и Колтуновой А.А лично!

24.03.22 Алевтина Александровна Колтунова провела мне необходимую процедуру гистероскопию.
Я осталась в полном восторге от клиники в целом, работы со мной всех специалистов, их подхода, слаженности процессов и спокойствия! Отдельная благодарность Колтуновой А. А — невероятно располагающий к себе доктор, высший уровень профессионализма, погружённости в конкретную проблему, понимания, сопереживания. Алевтина Александровна всегда удивляет столько внимания, заботы и вовлечённости, что невозможно не выйти от неё на подъеме! Спасибо за ваши золотые руки и профессиональный подход! О госпитализации, хоть и короткой, однодневной, могу сказать следующее — мне есть с чем сравнивать, к сожалению. И такого подхода, без ожиданий, очередей, нервов, лишних движений и волнений — я даже не мечтала встретить! Я приехала в клинику за час до процедуры, меня дообследовали, сделали экспресс тест на ковид, буквально 5 минут ожидания и меня уже проводили в палату. Палата — просто люкс для больниц! Все, что только может быть нужно! Очень вежливая и внимательная медсестра помогла со всем разобраться, все рассказала и подготовила. Затем проконсультировал анастезиолог, ещё 15 минут и меня проводили в операционную. Полчаса и я проснулась в палате, комфорте, без единой боли и последствий! Через час накормили вкуснейшим горячим обедом, напоили чаем, через пару часов я уже поехала домой, здоровая и счастливая! Заявляю с уверенностью — если вдруг ещё когда-то придётся прибегнуть к хирургии — только к вам! СПАСИБО!!!!
Колтунова Алевтина Александровна

Колтунова Алевтина Александровна

Руководитель центра оперативной гинекологии.
Ведущий специалист, акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ

Ольга

Слова благодарности Колтуновой Алевтине

Хочется выразить огромную благодарность за чуткость, дружелюбие и профессионализм врачу-гинекологу Колтуновой Алевтине Александровне.
Вот именно таким и должен быть врач с большой буквы. Если нужно пожурит, нужно подбодрит и всё это искренне с теплотой в глазах.
Колтунова Алевтина Александровна

Колтунова Алевтина Александровна

Руководитель центра оперативной гинекологии.
Ведущий специалист, акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ

Светлана

Выражаем свою благодарность Марьям Зауровне

Её профессионализм, внимательное и искреннее отношение к больным, самоотдача вызывают уважение и восхищение! 

Благодаря ее назначениям, мы смогли вылечить синусит у ребенка и забыть про храп по ночам.

Джафарова Марьям Зауровна

Джафарова Марьям Зауровна

Руководитель направления ринохирургии, оториноларинголог-хирург, вице-президент Ассоциации апнологов РФ, член Европейского общества ринологов

Дмитрий

Выражаю благодарность и говорю огромное спасибо доктору Башанкаеву Б.Н.!

Бадма Николаевич — специалист с большой буквы, лучший врач в своей области. Благодарю ему вернулся к нормальной жизни без всяких операций, в то время как в других местах мне предлагали оперироваться.
Башанкаев Бадма Николаевич

Башанкаев Бадма Николаевич

Главный научный консультант GMS Hospital

Надежда

Благодарность Колтуновой Алевтине Александровне

Хочу поблагодарить Алевтину Александровну за внимательное отношение, профессионализм и удачно проведённую операцию.
100% доверие к ней! Аккуратные швы, помощь в восстановлении. Прежде чем попасть к ней, была еще у нескольких специалистов. Алевтина Александровна все чётко и подробно рассказала, повторюсь, операцию проводила она же, поэтому на первом приёме я уже имела представление о том, чего ждать и о всех возможных вариантах.
Колтунова Алевтина Александровна

Колтунова Алевтина Александровна

Руководитель центра оперативной гинекологии.
Ведущий специалист, акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ

Евгения

Благодарность Абрамову Олегу Сергеевичу!

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о посещении GMS Clinic и рассказать все по-порядку.

Для начала выражаю огромную человеческую благодарность Абрамову Олегу Сергеевичу, врачу хирургу-отоларингологу. Обратилась я в клинику со своей трёхлетней дочерью с постоянным заложенным носом, не проходящим уже полгода, открытым ртом, практически отсутствием ночного сна. При этом она постоянно писалась, даже днём. Естественно за полгода мы прошли все круги ада, известные многим мамам. Это постоянные походы к ЛОР-врачам, кукушки, кучу препаратов внутрь, в нос, мазки из носа и горла, кучу анализов, лазер и всё такое.

Изрядно устав, долго искала «своего» врача, читала отзывы и наткнулась на эту клинику. По отзывам хотела попасть именного к Олегу Сергеевичу.

После посещения клиники и врача находилась в шоке, в хорошем понимании этого слова. Неужели бывают такие места? Такие клиники? Такие условия, отношение, а главное врачи? В общем в кабинете врача есть небольшой детский уголок, где ребёнок может поиграть пока мама беседует с доктором. Далее доктор осматривает ребёнка, спокойно, всё объясняя ему, показывая все инструменты и рассказывая, что он будет делать. Про оборудовпние даже и писать ничего не буду, итак всё понятно. В итоге получили назначения доктора.

При этом никаких фуфломицинов и списка лекарств на двух листах, как обычно назначают ЛОР-врачи. Естественно в ходе лечения приходили на осмотр. В нашем случае, после прохождения лечения и в целях избежания осложнений от аденоидов, было принято решение об операции.

Оперировались мы в этой же клинике и проводил ее сам Олег Сергеевич. Всё было на высоте. Собрав нужные анализы, мы утром в день операции приехали в клинику, нас приняли и проводили в палату. Условия пребывания замечательные. Все чисто, современно и есть всё необходимое.

В назначенное время нас осмотрел анастезиолог, всё подробно рассказал, как будет проходить операция, какой наркоз, как ребёнку его применяют, как выводят, что нормально а что нет, ответил на все вопросы, а их у мам обычно очень много. А самое главное, что маму пускают в операционную и вы держите своего малыша до момента его засыпания, он вас слышит и чувствует.

После начинается операция. Длится она обычно не более получаса. Нас оперировал сам Олег Сергеевич. Перед выводом малыша из наркоза приглашают маму в операционную и, открыв глаза, он опять видит мамочку. Это очень важно!!!

Особо хочу отметить, что после операции и анастезиолог и хирург несколько раз проверяют состояние ребёнка. Мед. персонал очень внимательный и вежливый. В итоге операция прошла успешно и, понаблюдав нас несколько часов, после обеда отпустили домой с обязательным осмотром и оставили телефон врача для связи в случае необходимости.

Носик у малышки начал дышать сразу после операции, а когда спал весь отек после операции, дыхание стало практически безшумным, рот закрылся, настроение улучшилось. А какие стали спокойные ночи!!! И еще очень важный момент, у нас сразу прошел энурез.

Я сама очень скептически относилась к такой взаимосвязи: аденоиды=энурез. Но на своём примере убедилась, что это напрямую связано. Все прошло. Да, услуги этой клиники и специалистов стоят не дёшево. Но оно того стоит!!! И я ни разу не пожалела, что нашла возможность, хоть это было не просто, и решилась обратиться в GMS clinic. Спасибо огромное и человеческое всему медицинскому персоналу и Абрамову Олегу Сергеевичу лично!!!

Абрамов Олег Сергеевич

Абрамов Олег Сергеевич

Оториноларинголог, ведущий специалист

Татьяна

Колоноскопия с GMS — не страшно!

Необходимость сделать колоноскопию у многих вызывает не правильные эмоции, в итоге люди откладывают визит к врачу, иногда последствия этого необратимы. Выбор GMS для проведения данного исследования был сделан почти сразу, несмотря на широкий выбор, который представляет Москва. Смело рекомендую врача Залесову Викторию Геннадьевну, грамотного врача-эндоскописта, с которым не страшно.
Выражаю благодарность медперсоналу (медсестре Валентине и сестре анастезиолога Володина И. А.), а также лично Игорю Александровичу за сладкий сон. Впечатления самые положительные: все безопасно, на высшем уровне, красиво, продумано до мелочей. Через 5 лет только к Вам!
Залесова Виктория Геннадьевна

Залесова Виктория Геннадьевна

Эндоскопист, гастроэнтеролог, хирург

Владимир

Лучший опыт лечения в жизни: Олег Абрамов

Хочу выразить большую благодарность Олегу Абрамову за то, что он решил проблему с моим синуситом. После удаления зуба полтора года назад у меня образовался свищ в гайморову пазуху, и всё лечение, которое я проходил до этого, не давало результата,
в том числе разные врачи высказывали разные точки зрения относительно того, какая именно необходима операция.

Олег, ознакомившись с моим кейсом, сформировал мнение относительно требуемой операции и объяснил мне его на доступном человеку без медицинского образования языке. Из этого объяснения я понял, что, как и зачем нужно оперировать и почему это должно принести результат. Мне было очень комфортно с этим объяснением, поэтому я, не раздумывая, согласился на предложенную Олегом операцию – которую он вскоре провёл.

Операция прошла успешно, как и период восстановления после неё. Поскольку я чувствовал себя замечательно, я решил не приходить на послеоперационный приём месяц спустя. Это было не очень разумное решение с моей стороны, и вскоре Олег сам вышел со мной на связь и пригласил на приём, опять же, аргументировав, почему этот приём является необходимым. На приёме Олег осуществил небольшие дополнительные вмешательства и убедился, что моё восстановление после операции идёт в правильном направлении.

По итогу хочется сказать следующее: из всех врачей, с которыми я взаимодействовал за свою жизнь, Олег – самый профессиональный, ответсвенный и по-настоящему заботящийся о пациенте (даже когда сам пациент – разгильдяй) врач. Спасибо ему большое!
Абрамов Олег Сергеевич

Абрамов Олег Сергеевич

Оториноларинголог, ведущий специалист

Нам доверяют

5.0
4.9
4.8
Круглосуточно Москва, Каланчевская ул., д. 45 WhatsApp (8:00-22:00)
Telegram