Детский невролог — это специалист в вопросах диагностики и лечения различных поражений нервной системы у детей. Существенная часть хронических патологий центральной и периферической нервной системы характеризуется тяжелым течением и впервые проявляет себя еще в раннем детстве.
С какими симптомами нужно обращаться
По статистике более 50% детской инвалидизации связаны с патологиями нервной системы. Основная часть неврологических проблем возникает еще в период внутриутробного развития и новорожденности и, если вовремя не начать грамотное лечение, поражение нервной системы становится более глубоким.
Веской причиной для посещения детского невролога является любой из следующих симптомов:
расстройство сна, ночные страхи;
частое, обильное срыгивание (у новорожденного);
тики, подергивания, дрожание подбородка, ручек и ножек;
частая головная боль;
судороги;
недержание мочи;
быстрая утомляемость;
рассеянность, проблемы с вниманием, запоминанием;
отставание в развитии;
расстройства сознания;
неадекватное поведение;
головокружения, обмороки.
Функциональная перестройка детской нервной системы почти непрерывна, поэтому ребенка следует показывать детскому неврологу на всех основных этапах формирования нервной системы — в 1, 3, 6 месяцев, 1 год, 3−4 года, 6−7 лет, 13−14 лет. Если перинатальный анамнез отягощен, то есть роды были тяжелыми, или ребенок получил травму, обязательно покажите его специалисту сразу после выписки из роддома.
Запись на приемС радостью ответим на любые вопросыКоординатор Оксана
Какие услуги детского невролога предлагает GMS Hospital
Если вам необходим хороший детский невролог — приходите в медицинский центр GMS Hospital.
У нас вы получите полный спектр медицинских услуг в области детской неврологии:
консультации детского невролога;
диспансерное наблюдение;
лабораторно-инструментальная диагностика;
лечение детских неврологических заболеваний;
составление индивидуальных программ реабилитации.
Наличие мощной диагностической базы позволяет нашим специалистам выявлять неврологические патологии на начальной стадии развития, что существенно увеличивает вероятность успешного лечения.
Записаться на прием к детскому неврологу
Получить подробную информацию об услугах Центра и записаться на прием к детскому неврологу, вы можете, заполнив заявку на сайте или позвонив по телефону.
Если необходима срочная помощь специалиста, просто приходите на прием, независимо, записаны вы или нет, и наш врач обязательно вас примет.
Вызов детского невролога на дом
Если привести ребенка на осмотр в клинику вы не можете, у вас есть возможность вызвать доктора на дом в любой день. Вызов детского невролога на дом — идеальное решение. Специалист приедет и проведет на дому все необходимые манипуляции и лечебные процедуры. По результатам осмотра вы обязательно получите медицинское заключение.
Стоимость услуг детского невролога
Цены, указанные в прайс листе, могут отличаться от действительных. Пожалуйста,
уточняйте актуальную стоимость по телефону +7 495 781 5576
(круглосуточно).
Название
Цена
Первичная консультация ведущего невролога
15 900 руб.
Первичный прием невролога
11 900 руб.
Повторная консультация ведущего невролога
15 900 руб.
Повторный прием невролога
9 900 руб.
Расширенная консультация ведущего невролога
28 600 руб.
Уважаемые клиенты! Каждый случай индивидуален и конечную стоимость Вашего лечения можно узнать только после очного визита к врачу GMS Hospital. Указаны цены на самые востребованные услуги. Вы можете обслуживаться по полису ДМС, оплачивать отдельно каждый визит, заключить договор на годовую медицинскую программу или внести депозит и получать услуги со скидкой. В выходные и праздничные дни клиника оставляет за собой право взимать доплату согласно действующему прейскуранту. Услуги оказываются на основании заключенного договора.
Принимаются к оплате пластиковые карты MasterCard, VISA, Maestro, МИР.
Западные стандарты лечения
(evidence-based medicine)
Непрерывное повышение квалификации персонала
Долгосрочное сотрудничество с ключевыми медицинскими центрами России и мира
Современное медицинское оборудование и передовые методики диагностики и лечения
Единый стандарт обслуживания
Мы работаем круглосуточно
24 / 7 / 365
У вас есть вопросы?С радостью ответим на любые вопросыКоординатор Татьяна
Отзывы
Елена
Теперь я знаю, что мое женское здоровье под надежным контролем!
Огромное спасибо гинекологу Колтуновой Алевтине Александровне — за профессионализм и современный подход к решению проблемы, за оперативную и высококвалифицированную помощь и уверенные хирургические действия.
А еще спасибо за позитивный настрой и оптимизм — это не менее важные для врача качества, чем профессионализм и опыт.
Теперь я знаю, что мое женское здоровье под надежным контролем!
Спасибо всем сотрудникам клиники, которые были внимательны ко мне и дружелюбны!
Руководитель центра оперативной гинекологии.
Ведущий специалист, акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ
Наталья
Благодарю от всей души!
Добрый день! Хотела бы выразить искренние слова благодарности всей команде GMS Hospital, кто был со мной рядом в день операции.
В марте 2024 года мне была сделана гистероскопия. Все прошло успешно, чувствую себя отлично. Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу, акушеру-гинекологу, хирургу - Оксане Владимировне Бартеневой за необыкновенный, высочайший профессионализм, отзывчивость, доброжелательность, чуткое отношение к пациентам. Оксана Владимировна, огромное Вам спасибо, добра, всех благ! С Вами оперироваться никогда не страшно, чувствуешь себя под защитой и в самых надежных руках. С Вами невероятно уютно, тепло, спокойно и, самое главное, надежно.
Выражаю огромную благодарность моему анестезиологу- Людмиле Александровне Тукмачевой. Настолько было легко, уснула и проснулась с ощущением тепла и заботы, все волнение, благодаря Людмиле Александровне, улетучилось за секунды. Наркоз перенесла отлично, чувствовала себя сразу на все 100. Людмила Александровна, спасибо Вам огромное!
Конечно, выражаю огромную благодарность всей команде, палатной медсестре Наталье, за ее чуткость, внимание, помощь по любому вопросу, отзывчивость и доброжелательность. Говорю огромное спасибо всей команде и медицинскому персоналу, кто был рядом, помогал и поддерживал. Отдельное спасибо медицинским кураторам, Марии и Анастасии, всегда были на связи, отвечали на все вопросы. Благодаря их помощи, удалось быстро и эффективно подготовиться к операции.
Говорю много много раз огромное спасибо всей команде GMS Hospital за надежность, заботу, комфорт, высочайший сервис, очень вкусную домашнюю еду после операции)) и уверенность в результате! СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ! Желаю Вам успехов и процветания, всем рекомендую клинику GMS hospital! СПАСИБО!
В 2021 году в этой клинике оперировали мужа по удалению опухоли.
Оперировал Бадма Николаевич. Операция проведена успешно, и до сих пор мы говорим ему и коллективу — «спасибо»! В этом году мне пришлось обратиться в клинику по поводу удаления желчного пузыря. Оперировал Александр Гивиевич Натрошвили. Мы благодарим его, а также особенно хотим сказать спасибо Александре Владимировне Сидоровой.
Медицинский директор GMS Hospital. Главный хирург клиники
Леонид
Благодарность доктору Натрошвили
Спасибо доктору Александру Гивиевичу Натрошвили! Высокий профессионализм в сочетании с уверенностью, добрым и внимательным отношением к пациенту - это стиль его работы. Спасибо сестрам и всему персоналу клиники за мастерство и гостеприимство!
Медицинский директор GMS Hospital. Главный хирург клиники
Николай Кикабидзе
Доктор Натрошвили
Лечился у него: воспаление желчного пузыря с осложнениями. Я чрезвычайно доволен.
Болезнь протекала сложно. Скорая отвезла в больницу: первую помощь оказали и поставили дренаж. Дальше к Натрошвили по рекомендации друзей. Началось лечение, потому что сразу оперировать нельзя было. И доктор «вёл» меня целый месяц пока я был дома.
Про доктора:
Очень уверенный в себе – и эту уверенность передаёт пациенту. Действительно доступен 24 часа сразу после первой консультации, а это важно потому что у меня были проблемы и с дренажом и много чего ещё – доктор говорил что делать и вселял спокойствие. Наконец через месяц операция по удалению желчного пузыря. И тут я стал свидетелем вот чего. За 15 минут до начала операции в палату зашёл доктор Натрошвили. Я сразу заметил перемены в его облике: поменялась осанка, походка и даже взгляд, я офигел слегка: он стал похож на хищника, идущего на охоту за добычей, правда – я не шучу. Не знаю как это назвать – инстинкт хирурга что ли. Вот тогда я понял что означают слова: врач от Бога. Через сутки после операции – я уже дома.
Так что огромная благодарность доктору Натрошвили Александру Гивиевичу. Всем рекомендую этого доктора.
Медицинский директор GMS Hospital. Главный хирург клиники
Ольга
Огромная благодарность доктору Коренной В.В.
Спасибо большое, Вера Вячеславовна, за Ваш профессионализм и Золотые Руки! Была сделана сложная операция по удалению эндометриозных кист яичников.
Доктор сделала все на высшем уровне! Доброжелательная, умная, тактичная, всегда внимательно выслушав, ответит на все вопросы. Вера Вячеславовна — профессионал с Большой Буквы!!! Очень рада, что попала именно к ней!
Клиника GMS, команда врачей и персонала — Медицина высшего уровня! Низкий поклон.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Залесовой Виктории Геннадьевне!!!
Так случилось, что после обследования, мне нужна была операция. Конечно, это переживания, что, как и где. Мой лечащий доктор, Головенко Николай Олегович, предложил прооперироваться у Виктории Геннадьевны в клинике GMS Hospital на Каланчёвской ул., д. 45.
Огромное спасибо ему за эту рекомендацию! Виктория Геннадьевна профессионал с большой буквы!!! Прекрасно сделала операцию, постоянно была на связи, давала рекомендации, неоднократно проводила осмотр, поддерживала. Даже после её слов чувствуешь себя лучше.
Я очень благодарна Виктории Геннадьевне!!! Спасибо, Вы лучший доктор!!!
Очень рада, что, столкнувшись с серьёзной и острой проблемой абсцесса молочной железы, я обратилась именно в данную клинику.
Врач, как мне кажется, сотворил чудо, сохранив мне возможность грудного вскармливания на протяжении всего процесса лечения.
Так же хочу отметить, что все сотрудники и клиника в целом произвели на меня очень хорошее впечатление. Буду обращаться сама и рекомендовать своим друзьям и близким.
Обратилась в клинику к Кириллу Борисовичу с маститом.
Он тут же сделал пунктацию, что было абсолютно безболезненно. Лечение назначал на 10 дней, всё прошло успешно. Он приятный, спокойный и профессиональный человек, к которому я бы заново приходила бы и всем рекомендую.