Оперативное лечение искривления полового члена

Оперативное лечение искривления полового члена направлено на ликвидацию эректильной деформации и восстановление нормальной геометрии пениса. Искривление пениса затрудняет сексуальную жизнь, причиняет боль и дискомфорт при половом акте, является причиной развития эректильной дисфункции и способствует появлению серьезных психоэмоциональных проблем. В центре урологии GMS Hospital успешно лечится искривление полового члена, как врожденной, так и приобретенной (болезнь Пейрони) природы, с помощью эффективных и безопасных корректирующих операций.

Почему нужна операция

Для лечения искривления пениса применяются разные методы – консервативные и оперативные. Консервативная терапия используется лишь на ранней стадии болезни Пейрони и заключается в приеме витамина Е, введения в фиброзную бляшку препаратов, ударно-волновой терапии. При отсутствии хорошего эффекта от консервативной терапии единственным результативным способом избавиться от проблемы, является операция. Врожденная форма заболевания предусматривает только хирургическое лечение. Оперативная тактика подбирается в соответствии с особенностями клинического случая.

Оперативное лечение искривления полового члена

Показания для хирургического лечения эректильной деформации

Оперативное лечение искривления пениса проводится в следующем случае:

• наличие выраженной эректильной деформации врожденной или приобретенной формы;
  • боль и дискомфорт при сексуальном контакте;
  • невозможность выполнить половой акт;
  • развитие эректильной дисфункции;
  • эстетическое недовольство пациента наличием искривления.

Комплексная предоперационная подготовка, включает:

При наличии сопутствующих патологий, может потребоваться консультация смежных специалистов и дополнительные исследования.

Стоимость оперативного лечения искривления полового члена

Название Обычная цена Цена со скидкой 30%
УЗИ полового члена  5 740 руб. 4 018 руб.
Хирургическое лечение переломов полового члена 160 000 руб. 112 000 руб.
Хирургическое лечение повреждений кожных покровов полового члена 92 580 руб. 64 806 руб.
Хирургическое лечение при инородных телах полового члена 74 290 руб. 52 003 руб.

Указаны цены на самые востребованные услуги со скидкой 30%, которая действует при оплате наличными или банковской картой. Вы можете обслуживаться по полису ДМС, оплачивать отдельно каждый визит, заключить договор на годовую медицинскую программу или внести депозит и получать услуги со скидкой. В выходные и праздничные дни клиника оставляет за собой право взимать доплату согласно действующего прейскуранта. Услуги оказываются на основании заключенного договора.

Принимаются к оплате пластиковые карты MasterCard, VISA, Maestro, МИР. Также доступна бесконтактная оплата картами Apple Pay, Google Pay и Android Pay.

Запись на прием С радостью ответим
на любые вопросы
Координатор Оксана

Советуем ознакомиться

Хирургическое лечение искривления полового члена осуществляется с помощью следующих вариантов вмешательства:

В урологическом центре GMS Hospital выполняются все виды операций по поводу искривления полового члена. Большой опыт специалистов и наличие микрохирургического оборудования последнего поколения, позволяет успешно решать даже наиболее сложные клинические задачи.

У вас
есть
вопросы?
С радостью ответим
на любые вопросы
Координатор Татьяна

В течение первых 2 – 4 дней после вмешательства может наблюдаться небольшой отек, кровоподтек, боль и дискомфорт в оперируемой области, которые проходят самостоятельно и не требуют дополнительной терапии. Полный курс реабилитации обычно занимает 4 – 6 недель. В течение этого времени необходимо ограничить физические нагрузки, исключить посещение бани, сауны, бассейна. Возобновить половую активность можно лишь после полного заживления операционной раны.

Получить более подробную информацию по поводу операции и периода восстановления можно на консультации хирурга-андролога. Запись на прием к врачу осуществляется по телефону или онлайн.