Круглосуточное КТ в наших клиниках

Мы перевели отделение КТ на круглосуточный режим.

Дорогие друзья!

Отличные новости! Мы расширили нашу команду радиологов и перевели отделение Компьютерной Томографии (КТ) на работу в круглосуточный режим.

Используем в работе аппарат SIEMENS SOMATOM Scope Power со сниженной лучевой нагрузкой на организм, так называемое низкодозное КТ.

Что это означает для Вас?

Начиная с сегодняшнего дня, вы можете пройти КТ в любое время дня и ночи без каких-либо доплат за исследование во внеурочное время. Например, стоимость КТ органов грудной клетки, так востребованное сейчас, составит 15 820 рублей.

К Вашим услугам:

• опытные специалисты;
  • международные протоколы диагностики выявления COVID-19;
  • современный аппарат КТ, позволяющий специалистам получить «картинку» необходимого им качества;
  • беспрецедентные меры по защите Вас от возможности инфицирования во время исследования.

Посмотреть, как мы защищаем наших пациентов от вероятного инфицирования можно тут.

Напоминаем, что в клиниках действует также специальное пакетное предложение на комплексное исследование стоимостью 25 998 рублей, включающее:

• Прием врача-терапевта
  • Общий анализ крови и определение уровня маркера воспаления (С-реактивный белок)
  • Компьютерная томография органов грудной клетки
  • Анализ методом ПЦР SARS-CoV-2

Записаться на исследование можно по телефонам: +7 495 781 5577, +7 800 302 5577 или оставить заявку.

Соблюдайте режим самоизоляции, берегите себя!