Стоимость экспресс-теста SARS-CoV-2 от 995 ₽

Спецпредложение действует с 9.05.2022 в филиалах Садовническая и Ямская.

Спецпредложение GMS Clinic

• Стоимость экспресс-теста на COVID-19 при условии консультации* терапевта или семейного врача — 995 рублей.
  • Если требуется тестирование без консультации, стоимость услуги составит 1 990 рублей.
  • Услуга доступна с 09.05.22 в филиалах Садовническая и Ямская по предварительной записи. Также возможен выезд врача на дом. Количество тестов ограничено.

Записаться на приём можно:

• На нашем сайте через форму записи
  • По номеру телефона: +7 495 781 55 77 круглосуточно

*Консультация терапевта или семейного врача оплачивается согласно действующего прейскуранта.