Лечение заболеваний мужских гениталий

В современное время очень остро стоит вопрос мужского здоровья. Постоянные стрессы, напряженный рабочий режим, гормональные сбои, вредные привычки, эндокринные нарушения и множество других негативных факторов привели к неуклонному росту числа андрологических заболеваний. Помимо этого, большое число мужчин, страдают врожденными дефектами развития органов репродуктивной системы или перенесли травматическое повреждение. Пройти комплексное обследование и получить грамотное лечение заболеваний органов мужской половой системы можно в хирургическом центре GMS Hospital.

Хирургическое лечение болезней мужской репродуктивной системы

Современная оперативная андрология характеризуется стремительными темпами развития. Сегодня, многие патологии половых органов, которые еще не так давно представлялись безнадежными, успешно излечиваются, давая возможность мужчинам оставаться сексуально активными много лет. Хирургическое лечение болезней мужских гениталий включает:

Лечение заболеваний мужских гениталий

• малоинвазивные вмешательства при варикоцеле, водянке и кистах органов мошонки;
  • генитальную микрохирургию — операции по корректировке половых органов (восстановление эстетики и функциональности);
  • оперативное лечение опухолевых образований гениталий;
  • фаллопротезирование;
  • френулопластика;
  • обрезание крайней плоти и т. д.

Специалисты хирургического центра GMS Hospital отдают предпочтение щадящим, миниинвазивным техникам, направленным на быстрое возобновление функциональности половых органов и скорейшее возвращение к динамичной жизни, без препятствий и неудач в интимной области.

С какими показаниями обращаться

Потенциал современной оперативной андрологии достаточно велик. Сегодня почти любая проблема органов мужской репродуктивной системы благополучно излечивается. В центре хирургии GMS осуществляется лечение следующих уро/андрологических заболеваний:

Каждая уро/андрологическая патология сопровождается отчетливой симптоматикой, но существуют и общие признаки, свидетельствующие, что с мужским здоровьем что-то не так. Боль в гениталиях, увеличение их в размерах, появление выделений из уретры или крови в моче, нарушения сексуальных функций и мочеиспускания — повод немедленно записаться на консультацию к урологу/андрологу. Запись на прием к специалисту GMS Hospital проводится круглосуточно, на сайте или по телефону.

Стоимость лечения заболеваний мужских гениталий

Варикоцелэктомия по Иваниссевичу, Паломо 157 142 руб.
Двухсторонняя подпаховая микрохирургическая варикоцелэктомия (операция Мармара с двух сторон) 321 430 руб.
Имплантация протеза яичка (без стоимости имплантанта): 137 150 руб.
Ликвидация перекрута брыжейки яичка с орхопексией 161 150 руб.
Операция Винкельмана, Бергмана или Лорда при гидроцеле 157 142 руб.
Пластика оболочек яичка по Лорду 161 150 руб.
Пукционная биопсия яичка под УЗ наведением 133 150 руб.
Пункция придатка/яичка для получения сперматозоидов 96 000 руб.
Удаление кисты придатка яичка 113 150 руб.