для звонков с мобильных и других телефонов в Москве и Московской области


+7 800 302 5576
Бесплатный звонок по России

Услуги

Клиника Хирургии GMS Hospital круглосуточно готова к оказанию широкого спектра медицинских услуг для взрослых и детей. Услуги оказываются как в экстренном, так и в плановом порядке.

О нас
Видео о GMS Hospital 2:06

О нас

В GMS Hospital Вы и члены Вашей семьи могут решить большинство проблем, требующих хирургического лечения на высоком европейском уровне, не покидая Москвы.

Подробнее

О нас

В GMS Hospital Вы и члены Вашей семьи могут решить большинство проблем, требующих хирургического лечения на высоком европейском уровне, не покидая Москвы.

Подробнее

Отзывы

Ольга

Искренние слова благодарности

Искренние слова благодарности и восхищения всей команде GMS Hospital!
Прекрасные люди и высококвалифицированные специалисты.
Они окружили заботой и качественной помощью на всех этапах подготовки и проведения операции.
Особые слова благодарности и восхищения Оксане Владимировне Бартеневой — великолепному специалисту и потрясающей женщине.
Будьте здоровы, работайте на радость вашим пациентам долгие долгие годы!
Бартенева Оксана Владимировна

Бартенева Оксана Владимировна

Акушер-гинеколог, гинеколог-хирург

Евгения

Благодарность Абрамову Олегу Сергеевичу!

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о посещении GMS Clinic и рассказать все по-порядку.

Для начала выражаю огромную человеческую благодарность Абрамову Олегу Сергеевичу, врачу хирургу-отоларингологу. Обратилась я в клинику со своей трёхлетней дочерью с постоянным заложенным носом, не проходящим уже полгода, открытым ртом, практически отсутствием ночного сна. При этом она постоянно писалась, даже днём. Естественно за полгода мы прошли все круги ада, известные многим мамам. Это постоянные походы к ЛОР-врачам, кукушки, кучу препаратов внутрь, в нос, мазки из носа и горла, кучу анализов, лазер и всё такое.

Изрядно устав, долго искала «своего» врача, читала отзывы и наткнулась на эту клинику. По отзывам хотела попасть именного к Олегу Сергеевичу.

После посещения клиники и врача находилась в шоке, в хорошем понимании этого слова. Неужели бывают такие места? Такие клиники? Такие условия, отношение, а главное врачи? В общем в кабинете врача есть небольшой детский уголок, где ребёнок может поиграть пока мама беседует с доктором. Далее доктор осматривает ребёнка, спокойно, всё объясняя ему, показывая все инструменты и рассказывая, что он будет делать. Про оборудовпние даже и писать ничего не буду, итак всё понятно. В итоге получили назначения доктора.

При этом никаких фуфломицинов и списка лекарств на двух листах, как обычно назначают ЛОР-врачи. Естественно в ходе лечения приходили на осмотр. В нашем случае, после прохождения лечения и в целях избежания осложнений от аденоидов, было принято решение об операции.

Оперировались мы в этой же клинике и проводил ее сам Олег Сергеевич. Всё было на высоте. Собрав нужные анализы, мы утром в день операции приехали в клинику, нас приняли и проводили в палату. Условия пребывания замечательные. Все чисто, современно и есть всё необходимое.

В назначенное время нас осмотрел анастезиолог, всё подробно рассказал, как будет проходить операция, какой наркоз, как ребёнку его применяют, как выводят, что нормально а что нет, ответил на все вопросы, а их у мам обычно очень много. А самое главное, что маму пускают в операционную и вы держите своего малыша до момента его засыпания, он вас слышит и чувствует.

После начинается операция. Длится она обычно не более получаса. Нас оперировал сам Олег Сергеевич. Перед выводом малыша из наркоза приглашают маму в операционную и, открыв глаза, он опять видит мамочку. Это очень важно!!!

Особо хочу отметить, что после операции и анастезиолог и хирург несколько раз проверяют состояние ребёнка. Мед. персонал очень внимательный и вежливый. В итоге операция прошла успешно и, понаблюдав нас несколько часов, после обеда отпустили домой с обязательным осмотром и оставили телефон врача для связи в случае необходимости.

Носик у малышки начал дышать сразу после операции, а когда спал весь отек после операции, дыхание стало практически безшумным, рот закрылся, настроение улучшилось. А какие стали спокойные ночи!!! И еще очень важный момент, у нас сразу прошел энурез.

Я сама очень скептически относилась к такой взаимосвязи: аденоиды=энурез. Но на своём примере убедилась, что это напрямую связано. Все прошло. Да, услуги этой клиники и специалистов стоят не дёшево. Но оно того стоит!!! И я ни разу не пожалела, что нашла возможность, хоть это было не просто, и решилась обратиться в GMS clinic. Спасибо огромное и человеческое всему медицинскому персоналу и Абрамову Олегу Сергеевичу лично!!!

Абрамов Олег Сергеевич

Абрамов Олег Сергеевич

Оториноларинголог, ведущий специалист

Елена Алексеевна Б.

Искренняя благодарность

Хочу выразить слова глубокой благодарности докторам Башанкаеву Бадме Николаевичу и Залесовой Виктории Геннадьевне за высокий профессионализм, чуткое внимательное отношение и веру в победу над недугом!
Столкнувшись неожиданно с проблемой в части колопроктологии, по рекомендации коллег-докторов незамедлительно обратилась к Бадме Николаевичу. Несмотря на сверхзанятость и значимость решаемых задач государственного масштаба, он нашел возможность мгновенно дать исчерпывающую консультацию и предложил конкретный план действий. Реализация лечебно-диагностического алгоритма стала возможной благодаря высокой профессиональной компетенции врача-эндоскописта Виктории Геннадьевны, низкий ей поклон. Хочется искренне пожелать Вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья на долгие годы, самосовершенствования, профессионального роста и благодарных пациентов!!!
Залесова Виктория Геннадьевна

Залесова Виктория Геннадьевна

Эндоскопист, гастроэнтеролог, хирург

Алексей Г.

Выражаю благодарность Башанкаеву!

Благодарю Вас, Бадма Николаевич, за внимание, хорошее отношение к пациенту и подаренное мне высокое качество жизни.
Башанкаев Бадма Николаевич

Башанкаев Бадма Николаевич

Главный научный консультант GMS Hospital

Лейла

Благодарность доктору Амирану

Хотела поблагодарить Демурова Амирана Амирановича. Доктор провёл операцию по удалению варикоза лазерным методом. На следующий день была на послеоперационном осмотре, операция прошла успешно.
Доброжелательный, трепетно относился во время УЗИ обследования, до/после операции. Объяснял мою проблему на доступном мне для понимания языке.
Доктора мне рекомендовала коллега, которая также удаляла варикоз.
Благодарю Вас, Амиран Амиранович. Желаю вам всех благ!
С уважением, Лейла.
Демуров Амиран Амиранович

Демуров Амиран Амиранович

Руководитель направления флебологии. Флеболог, хирург, врач УЗД

Елена

БлагоДарю

Искренне БлагоДарю моего лечащего врача Абрамова Олега Сергеевича, а так же анестезиолога Володина Игоря Александровича за успешно проведенную операцию-эндоскопическую синусотомию.

Высокий профессионализм, доброжелательность, уверенность, спокойствие и возможность всегда связаться с доктором Абрамовым помогли мне справиться со страхами по поводу предстоящей операции. Один час в операционной, сутки в комфортном стационаре и моя большая проблема навсегда решена. Теперь я могу заняться имплантацией верхнего зуба.

Желаю Вам, Олег Сергеевич, профессиональных успехов! И, конечно, если вдруг кому-то из членов нашей большой семьи понадобиться помощь, несмотря на расстояние 600 км — только к вам!
Абрамов Олег Сергеевич

Абрамов Олег Сергеевич

Оториноларинголог, ведущий специалист

Андрей Ф.

Я очень благодарен GMS Hospital за столь внимательное отношение к людям.

Отдельно хочется выделить Башанкаева Бадму Николаевича. Это - профессионал с большой буквы. Лично в моём случае хирург-волшебник спас мне жизнь.
Множественные разрывы кишечника при падении - мне говорили, что 100% будет инвалидность. И только благодаря усилиям опытного хирурга, я могу жить полноценной жизнью и думать с радостью о завтрашнем дне. Я всем своим знакомым теперь рекомендую обращаться только сюда, в GMS. Тут нас реально хотят и могут вылечить.
Башанкаев Бадма Николаевич

Башанкаев Бадма Николаевич

Главный научный консультант GMS Hospital

Ольга

Благодарность за сложную операцию

От всей души благодарю за мастерское проведение сложной операции в Вашей клинике Сидорову Александру Владимировну и Аболмасова Алексей Валерьевича.
Прекрасный послеоперационный уход врача хирурга проктолога Сидоровой Александры Владимировны, возможнсть задать любой вопрос, возможность всегда быть на связи и получить необходимые рекомендации очень вовремя
Сидорова Александра Владимировна

Сидорова Александра Владимировна

Хирург, онколог, колопроктолог

Владимир

Лучший опыт лечения в жизни: Олег Абрамов

Хочу выразить большую благодарность Олегу Абрамову за то, что он решил проблему с моим синуситом. После удаления зуба полтора года назад у меня образовался свищ в гайморову пазуху, и всё лечение, которое я проходил до этого, не давало результата,
в том числе разные врачи высказывали разные точки зрения относительно того, какая именно необходима операция.

Олег, ознакомившись с моим кейсом, сформировал мнение относительно требуемой операции и объяснил мне его на доступном человеку без медицинского образования языке. Из этого объяснения я понял, что, как и зачем нужно оперировать и почему это должно принести результат. Мне было очень комфортно с этим объяснением, поэтому я, не раздумывая, согласился на предложенную Олегом операцию – которую он вскоре провёл.

Операция прошла успешно, как и период восстановления после неё. Поскольку я чувствовал себя замечательно, я решил не приходить на послеоперационный приём месяц спустя. Это было не очень разумное решение с моей стороны, и вскоре Олег сам вышел со мной на связь и пригласил на приём, опять же, аргументировав, почему этот приём является необходимым. На приёме Олег осуществил небольшие дополнительные вмешательства и убедился, что моё восстановление после операции идёт в правильном направлении.

По итогу хочется сказать следующее: из всех врачей, с которыми я взаимодействовал за свою жизнь, Олег – самый профессиональный, ответсвенный и по-настоящему заботящийся о пациенте (даже когда сам пациент – разгильдяй) врач. Спасибо ему большое!
Абрамов Олег Сергеевич

Абрамов Олег Сергеевич

Оториноларинголог, ведущий специалист

Марина

Благодарность Залесовой В.Г.

Ранее делала колоноскопию в другой клинике, но увы, там не смогли сделать это обследование полностью, сославшись на анатомию и риск перфорации.
Виктория Геннадьевна провела это обследование полностью, и «анатомия» ей не помешала. Большое спасибо!
Залесова Виктория Геннадьевна

Залесова Виктория Геннадьевна

Эндоскопист, гастроэнтеролог, хирург

Нам доверяют

5.0
4.9
4.8
Круглосуточно Москва, Каланчевская ул., д. 45 WhatsApp (8:00-22:00)
Telegram