Услуги

Клиника Хирургии GMS Hospital круглосуточно готова к оказанию широкого спектра медицинских услуг для взрослых и детей. Услуги оказываются как в экстренном, так и в плановом порядке.

О нас
Видео о GMS Hospital 2:06

О нас

В GMS Hospital Вы и члены Вашей семьи могут решить большинство проблем, требующих хирургического лечения на высоком европейском уровне, не покидая Москвы.

Подробнее

О нас

В GMS Hospital Вы и члены Вашей семьи могут решить большинство проблем, требующих хирургического лечения на высоком европейском уровне, не покидая Москвы.

Подробнее

Отзывы

Евгения

Благодарность Абрамову Олегу Сергеевичу!

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о посещении GMS Clinic и рассказать все по-порядку.

Для начала выражаю огромную человеческую благодарность Абрамову Олегу Сергеевичу, врачу хирургу-отоларингологу. Обратилась я в клинику со своей трёхлетней дочерью с постоянным заложенным носом, не проходящим уже полгода, открытым ртом, практически отсутствием ночного сна. При этом она постоянно писалась, даже днём. Естественно за полгода мы прошли все круги ада, известные многим мамам. Это постоянные походы к ЛОР-врачам, кукушки, кучу препаратов внутрь, в нос, мазки из носа и горла, кучу анализов, лазер и всё такое.

Изрядно устав, долго искала «своего» врача, читала отзывы и наткнулась на эту клинику. По отзывам хотела попасть именного к Олегу Сергеевичу.

После посещения клиники и врача находилась в шоке, в хорошем понимании этого слова. Неужели бывают такие места? Такие клиники? Такие условия, отношение, а главное врачи? В общем в кабинете врача есть небольшой детский уголок, где ребёнок может поиграть пока мама беседует с доктором. Далее доктор осматривает ребёнка, спокойно, всё объясняя ему, показывая все инструменты и рассказывая, что он будет делать. Про оборудовпние даже и писать ничего не буду, итак всё понятно. В итоге получили назначения доктора.

При этом никаких фуфломицинов и списка лекарств на двух листах, как обычно назначают ЛОР-врачи. Естественно в ходе лечения приходили на осмотр. В нашем случае, после прохождения лечения и в целях избежания осложнений от аденоидов, было принято решение об операции.

Оперировались мы в этой же клинике и проводил ее сам Олег Сергеевич. Всё было на высоте. Собрав нужные анализы, мы утром в день операции приехали в клинику, нас приняли и проводили в палату. Условия пребывания замечательные. Все чисто, современно и есть всё необходимое.

В назначенное время нас осмотрел анастезиолог, всё подробно рассказал, как будет проходить операция, какой наркоз, как ребёнку его применяют, как выводят, что нормально а что нет, ответил на все вопросы, а их у мам обычно очень много. А самое главное, что маму пускают в операционную и вы держите своего малыша до момента его засыпания, он вас слышит и чувствует.

После начинается операция. Длится она обычно не более получаса. Нас оперировал сам Олег Сергеевич. Перед выводом малыша из наркоза приглашают маму в операционную и, открыв глаза, он опять видит мамочку. Это очень важно!!!

Особо хочу отметить, что после операции и анастезиолог и хирург несколько раз проверяют состояние ребёнка. Мед. персонал очень внимательный и вежливый. В итоге операция прошла успешно и, понаблюдав нас несколько часов, после обеда отпустили домой с обязательным осмотром и оставили телефон врача для связи в случае необходимости.

Носик у малышки начал дышать сразу после операции, а когда спал весь отек после операции, дыхание стало практически безшумным, рот закрылся, настроение улучшилось. А какие стали спокойные ночи!!! И еще очень важный момент, у нас сразу прошел энурез.

Я сама очень скептически относилась к такой взаимосвязи: аденоиды=энурез. Но на своём примере убедилась, что это напрямую связано. Все прошло. Да, услуги этой клиники и специалистов стоят не дёшево. Но оно того стоит!!! И я ни разу не пожалела, что нашла возможность, хоть это было не просто, и решилась обратиться в GMS clinic. Спасибо огромное и человеческое всему медицинскому персоналу и Абрамову Олегу Сергеевичу лично!!!

Абрамов Олег Сергеевич

Абрамов Олег Сергеевич

Оториноларинголог, ведущий специалист

Татьяна

Помог в трудной ситуации Игорь Аркадьевич Абдуллаев. Спасибо Вам!

Спасибо урологу Абдуллаеву И. А.
Вечером понадобилась консультация уролога.
Врач задержался на работе, чтобы дождаться пациента, не торопясь все объяснил и провел диагностику. Помог принять правильное решение о госпитализации. Утром чувствовала себя намного лучше. Спасибо!
Абдуллаев Игорь Аркадьевич

Абдуллаев Игорь Аркадьевич

Уролог, онко-уролог, онколог, андролог

Вероника Штейнберг

Спасибо!

Хочу выразить огромную, безмерную благодарность Александру Гивиевичу Натрошвили.

Это необыкновенный доктор. Профессиональный, позитивный, умеющий взять на себя ответственность за пациента. Человек с золотыми руками. После первых минут разговора с доктором я поняла, что могу ему полностью довериться. Но даже в самых прекрасных мечтах не могла представить, что через несколько часов после операции, которую провёл Александр Гивиевич, буду чувствовать себя здоровым человеком. 

Огромное спасибо анестезиологу Игорю Александровичу Володину за блестяще проведённую анестезию. Серьёзный, вдумчивый, внимательный, вселяющий спокойствие всеми своими действиями. 

Дорогие доктора, я желаю Вам крепкого здоровья, сил, терпения в Вашей сложной, но очень нужной работе! Для меня Вы стали просто волшебниками! И ещё хочу поблагодарить всех замечательных докторов и медицинских сестер GMS Hospital, которые помогали мне. Спасибо! Успехов и процветания Вашей клинике!

Натрошвили Александр Гивиевич

Натрошвили Александр Гивиевич

Медицинский директор GMS Hospital. Главный хирург клиники

Михаил Васильевич

Благодарность Локшину Константину Леонидовичу

Хочу выразить свою огромную благодарность Локшину Константину Леонидовичу за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и профессионализм.
А также хирургу Володину Денису Игоревичу, анестезиологу Володину Игорю Александровичу и всему медицинскому персоналу. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Локшин Константин Леонидович

Локшин Константин Леонидович

Руководитель центра оперативной урологии, онкоурологии и андрологии. Ведущий специалист, уролог, онкоуролог, уролог-андролог

Мария Яблокова

Операция у доктора Колтуновой Алевтины Александровны

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо за проведенную гистероскопию Колтуновой Алевтиной Александровной!
Спасибо доктору и всему персоналу клиники. С самого порога и до выписки всё идеально: красиво, чисто, вкусно, все вежливые, доброжелательные, с юмором, подбадривают. Всё великолепно прошло, вышла из наркоза хорошо, и дальше никаких неприятных ощущений не было. Еще раз спасибо всем огромное ❤️
Колтунова Алевтина Александровна

Колтунова Алевтина Александровна

Руководитель центра оперативной гинекологии.
Ведущий специалист, акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ

Вероника

Благодарность врачу-хирургу Юнусову Булату Тимирзяновичу

Выражаю искреннюю благодарность за лечение врачу-хирургу Юнусову Булату Тимирзяновичу.
Он — настоящий Доктор, очень внимательный, доброжелательный, поддерживающий, с высоким уровнем профессионального мастерства! Уважаемый Булат Тимирзянович! Желаю вам всех благ, доброго крепкого здоровья, больших успехов!!!
Юнусов Булат Тимирзянович

Юнусов Булат Тимирзянович

Хирург, колопроктолог

Лаура

Огромная благодарность доктору Коренной Вере Вячеславовне!

Огромная благодарность доктору Коренной Вере Вячеславовне!
Огромная благодарность доктору Коренной Вере Вячеславовне за прекрасно проведенную операцию моей дочери. Вера Вячеславовна, у Вас золотые руки и доброе сердце. Дай бог Вам здоровья, благополучия и удачи!
Коренная Вера Вячеславовна

Коренная Вера Вячеславовна

Акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ

Ковалёва Анжелика Михайловна

Благодарность коллективу клиники GMS

С 29.10.2018 по 05.11.2018 я лежала в хирургическом отделении GMS с серьезным заболеванием. Внимание и профессионализм врачей, их позитивный настрой помогли справиться с недугом. Особенно я благодарна хирургам, которые не дали мне уйти из жизни.
Главный мой спаситель - Башанкаев Бадма Николаевич. В доблестной команде с ним помогали Алиев Владимир Анатольевич, Юнусов Булат Тимирзянович. Все профессионалы высокого класса, доброжелательны, внимательны к просьбам. Коллектив молодой, чувствуется, что с хорошими перспективами. Врачи, медсестры, санитарки, спасибо Вам огромное за благородный, тяжелый труд! Всем здоровья и успехов! С большой признательностью, Ковалёва Анжелика Михайловна
Башанкаев Бадма Николаевич

Башанкаев Бадма Николаевич

Главный научный консультант GMS Hospital

Татьяна

Колоноскопия с GMS — не страшно!

Необходимость сделать колоноскопию у многих вызывает не правильные эмоции, в итоге люди откладывают визит к врачу, иногда последствия этого необратимы. Выбор GMS для проведения данного исследования был сделан почти сразу, несмотря на широкий выбор, который представляет Москва. Смело рекомендую врача Залесову Викторию Геннадьевну, грамотного врача-эндоскописта, с которым не страшно.
Выражаю благодарность медперсоналу (медсестре Валентине и сестре анастезиолога Володина И. А.), а также лично Игорю Александровичу за сладкий сон. Впечатления самые положительные: все безопасно, на высшем уровне, красиво, продумано до мелочей. Через 5 лет только к Вам!

Нескоромная Светлана

Благодарность

Вера Вячеславовна — очень профессиональный врач, которому действительно можно доверять.

Добрый день!

Хочу выразить глубокую благодарность «GMS Hospital» и всему медицинскому персоналу! Высокий профессионализм, человечность и чуткость, вот то, с чем я столкнулась, попав на лечение в эту клинику! Огромное спасибо всем вам!

В начале года мне поставили диагноз, о котором и говорить не хотелось. Казалось, жизнь закончилась. По совету близкой подруги обратилась к Вере Вячеславовне Коренной. Первый же совет, который получила: не сдаваться — все будет хорошо, самое главное — верить! Было много всего: обследования, анализы, ампутация шейки матки, лапароскопия. Но всегда рядом был человек, глядя на которого, я была полностью спокойна!

Доктор всегда на связи, по любому вопросу, слушая ее появляется уверенность, что жизнь еще не закончилась!

Вера Вячеславовна — очень профессиональный врач, которому действительно можно доверять. Прошла всего неделя после операции, а я уже в строю). Никаких болезненных ощущений, состояние отличное! Низкий поклон Вам Вера Вячеславовна! Побольше бы таких людей! Мир был бы намного лучше!

Спасибо обстоятельствам, которые привели меня в «GMS Hospital» в руки настоящих профессионалов, которые сделали для меня все возможное и невозможное!!!

Коренная Вера Вячеславовна

Коренная Вера Вячеславовна

Акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ

Нам доверяют

5.0
4.9
4.8
Круглосуточно Москва, Каланчевская ул., д. 45 WhatsApp (8:00-22:00)
Telegram