для звонков с мобильных и других телефонов в Москве и Московской области


+7 800 302 5576
Бесплатный звонок по России

Услуги

Клиника Хирургии GMS Hospital круглосуточно готова к оказанию широкого спектра медицинских услуг для взрослых и детей. Услуги оказываются как в экстренном, так и в плановом порядке.

О нас
Видео о GMS Hospital 2:06

О нас

В GMS Hospital Вы и члены Вашей семьи могут решить большинство проблем, требующих хирургического лечения на высоком европейском уровне, не покидая Москвы.

Подробнее

О нас

В GMS Hospital Вы и члены Вашей семьи могут решить большинство проблем, требующих хирургического лечения на высоком европейском уровне, не покидая Москвы.

Подробнее

Отзывы

Ирина

Холецистэктомия

Хотелось бы искренне поблагодарить за проведенную операцию холецистоэктомии Александра Гивиевича Натрошвили. 
Доброта, чуткость, забота, понимание и высочайшая квалификация доктора помогли быстро справиться со сложной ( для меня) проблемой, а безусловный профессионализм анестезиолога Игоря Александровича и внимание медперсонала сделали операцию практически незаметной. Организация операции и пребывание в клинике GMS - на самом высоком уровне.
Натрошвили Александр Гивиевич

Натрошвили Александр Гивиевич

Медицинский директор GMS Hospital. Главный хирург клиники

Ольга

Искренние слова благодарности

Искренние слова благодарности и восхищения всей команде GMS Hospital!
Прекрасные люди и высококвалифицированные специалисты.
Они окружили заботой и качественной помощью на всех этапах подготовки и проведения операции.
Особые слова благодарности и восхищения Оксане Владимировне Бартеневой — великолепному специалисту и потрясающей женщине.
Будьте здоровы, работайте на радость вашим пациентам долгие долгие годы!
Бартенева Оксана Владимировна

Бартенева Оксана Владимировна

Акушер-гинеколог, гинеколог-хирург

Ланцман Игорь Львович

Александр Гивиевич Натрошвили и его отношение к работе

Волей судьбы и рода деятельности моя жизнь часто соприкасается с врачами и их различными проявлениями.
Попав в компетентные руки Александра Гивиевича я столкнулся с профессионализмом, повышенным вниманием к мелочам, безусловному чувству такта .
И одна очень важная для меня деталь — широкая искренняя улыбка, вселяющая неоспоримую уверенность в том, что все будет хорошо)
На данный момент меня прооперировали на предмет иссечения доброкачественного образования. Доволен и счастлив знакомству . Спасибо.
Натрошвили Александр Гивиевич

Натрошвили Александр Гивиевич

Медицинский директор GMS Hospital. Главный хирург клиники

Евгения

Благодарность Абрамову Олегу Сергеевичу!

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о посещении GMS Clinic и рассказать все по-порядку.

Для начала выражаю огромную человеческую благодарность Абрамову Олегу Сергеевичу, врачу хирургу-отоларингологу. Обратилась я в клинику со своей трёхлетней дочерью с постоянным заложенным носом, не проходящим уже полгода, открытым ртом, практически отсутствием ночного сна. При этом она постоянно писалась, даже днём. Естественно за полгода мы прошли все круги ада, известные многим мамам. Это постоянные походы к ЛОР-врачам, кукушки, кучу препаратов внутрь, в нос, мазки из носа и горла, кучу анализов, лазер и всё такое.

Изрядно устав, долго искала «своего» врача, читала отзывы и наткнулась на эту клинику. По отзывам хотела попасть именного к Олегу Сергеевичу.

После посещения клиники и врача находилась в шоке, в хорошем понимании этого слова. Неужели бывают такие места? Такие клиники? Такие условия, отношение, а главное врачи? В общем в кабинете врача есть небольшой детский уголок, где ребёнок может поиграть пока мама беседует с доктором. Далее доктор осматривает ребёнка, спокойно, всё объясняя ему, показывая все инструменты и рассказывая, что он будет делать. Про оборудовпние даже и писать ничего не буду, итак всё понятно. В итоге получили назначения доктора.

При этом никаких фуфломицинов и списка лекарств на двух листах, как обычно назначают ЛОР-врачи. Естественно в ходе лечения приходили на осмотр. В нашем случае, после прохождения лечения и в целях избежания осложнений от аденоидов, было принято решение об операции.

Оперировались мы в этой же клинике и проводил ее сам Олег Сергеевич. Всё было на высоте. Собрав нужные анализы, мы утром в день операции приехали в клинику, нас приняли и проводили в палату. Условия пребывания замечательные. Все чисто, современно и есть всё необходимое.

В назначенное время нас осмотрел анастезиолог, всё подробно рассказал, как будет проходить операция, какой наркоз, как ребёнку его применяют, как выводят, что нормально а что нет, ответил на все вопросы, а их у мам обычно очень много. А самое главное, что маму пускают в операционную и вы держите своего малыша до момента его засыпания, он вас слышит и чувствует.

После начинается операция. Длится она обычно не более получаса. Нас оперировал сам Олег Сергеевич. Перед выводом малыша из наркоза приглашают маму в операционную и, открыв глаза, он опять видит мамочку. Это очень важно!!!

Особо хочу отметить, что после операции и анастезиолог и хирург несколько раз проверяют состояние ребёнка. Мед. персонал очень внимательный и вежливый. В итоге операция прошла успешно и, понаблюдав нас несколько часов, после обеда отпустили домой с обязательным осмотром и оставили телефон врача для связи в случае необходимости.

Носик у малышки начал дышать сразу после операции, а когда спал весь отек после операции, дыхание стало практически безшумным, рот закрылся, настроение улучшилось. А какие стали спокойные ночи!!! И еще очень важный момент, у нас сразу прошел энурез.

Я сама очень скептически относилась к такой взаимосвязи: аденоиды=энурез. Но на своём примере убедилась, что это напрямую связано. Все прошло. Да, услуги этой клиники и специалистов стоят не дёшево. Но оно того стоит!!! И я ни разу не пожалела, что нашла возможность, хоть это было не просто, и решилась обратиться в GMS clinic. Спасибо огромное и человеческое всему медицинскому персоналу и Абрамову Олегу Сергеевичу лично!!!

Абрамов Олег Сергеевич

Абрамов Олег Сергеевич

Оториноларинголог, ведущий специалист

Инесса

Дорогая Вера Вячеславовна, наиогромнейшее вам спасибо от всей моей души и сердца за ваш профессионализм вселенского масштаба!!!
Вы — мой величайший спаситель с озорными глазами, горячим сердцем, мощной энергетикой и прекрасным чувством юмора.

Благодаря вашему величайшему таланту и чутким рукам, лапаротомическая миомэктомия прошла просто на «урааа». Удалили: 15 миом разной локализации и размеров. Один из наиболее крупных узлов достигал 90 мм, 1 узел аденомиоза, 2 полипа эндометрия. И вот, в результате вашей превосходной операции, мой орган мастерски сохранен, полностью работает и функционирует на все 100%!!! Послеоперационный шовчик, ювелирно выполненный вами, выглядит очень эстетично и незаметно, а благодаря ответственным, внимательным анестезиологам и великолепно слаженной работе всей команды медперсонала, ввод и вывод из наркозного процесса получился просто незаметный и легкий, с полным отсутствием тошнотворных явлений и проявлений!

Весь мой реабилитационный период пролетел, как торпеда — легко и быстро — в 3 дня, минуя все тяжелые выруливания организма, ведь этому способствовали все девчули медперсонала, которые не жалея своих сил, круглосуточно окружали меня своей потрясающей заботой, вниманием, теплым и человеческим отношением!!!

Отдельно огромное спасибище и поясной поклон — Елене Анатольевне Любимовой за её профессиональные рекомендации, наставления, искренние пожелания, открытость общения, пристальный и строгий контроль, не дающий расслабиться и растечься по кровати в послеоперационный период!!!

21.06.2022 меня выписали и 25.06.2022 сев в самолет, я в лёгкую перенесла 8ми часовой перелет к себе домой!!!!!

Весь процесс от госпитализации до выписки выстроен четко, конкретно и на высшем уровне! Везде чистота, порядок и профессионализм!!! Потрясающая и великолепная команда профессионалов клиники GMS — спасибо вам громадное за то, что вы спасаете женщин и дарите им шанс на полноценную жизнь!!!

Неугасаемого вам оптимизма, удачи и процветания!!! С уважением, Инесса
Коренная Вера Вячеславовна

Коренная Вера Вячеславовна

Акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ

Екатерина

Луммер Кирилл Борисович

Благодарю Кирилла Борисовича за профессиональную помощь в диагностике и лечении мастита при грудном вскармливании.
Доктор не только назначил адекватное лечение, но и поддержал психологически! Рекомендую данного специалиста!
Луммер Кирилл Борисович

Луммер Кирилл Борисович

Хирург, врач ультразвуковой диагностики

Леонид

Благодарность доктору Натрошвили

Спасибо доктору Александру Гивиевичу Натрошвили! Высокий профессионализм в сочетании с уверенностью, добрым и внимательным отношением к пациенту - это стиль его работы. Спасибо сестрам и всему персоналу клиники за мастерство и гостеприимство!
Натрошвили Александр Гивиевич

Натрошвили Александр Гивиевич

Медицинский директор GMS Hospital. Главный хирург клиники

Кристина

Благодарность оториноларингологу, хирургу Абрамову Олегу Сергеевичу

Добрый день. Выражаю огромною благодарность Абрамову Олегу Сергеевичу, за успешно проведенную операцию по удалению аденойдов и прокол ушных раковин.
С декабря 2019 года моя дочь (3 года) мучилась заложенностью носа и постоянно не проходящими зелеными соплями. Консервативное лечение не помогало и привело к тому, что пошли осложнения на ушки (частичная потеря слуха) из-за разросшихся аденойдов.

К доктору Абрамову О. С. мы попали по рекомендации знакомой в июне 2019 года. На первичном осмотре, доктор сразу рекомендовал удаление аденойдов и прокол ушных раковин, но как любая мать, я все же до последнего пыталась лечить консервативно. Доктор поменял нам схему лечения, но оно не принесло желаемого результата. И вот в конце июля 2019 года провели операцию.

Сегодня 03 сентября 2019 года и я не могу поверить, что уже больше месяца мы забыли о проблемах, которые были у нас 7 месяцев!!!! Моя дочь на сегодняшний день свободно дышит носом днем и во время сна, слух восстановился, улучшился аппетит и появился румянец на щеках)))). Наконец-то закончился этот АД!!!

Огромное СПАСИБО Абрамову О. А. за профессионализм, отзывчивость, за умение доступным языком объяснить о заболевании и успокоить пациентов, даже если речь идет о хирургическом вмешательстве. Отдельное Спасибо всей команде, присутствующей на операции моего ребенка, вы МОЛОДЦЫ!!! Каждый профессионал своего дела!!!!
Абрамов Олег Сергеевич

Абрамов Олег Сергеевич

Оториноларинголог, ведущий специалист

Яна

Спасибо за профессионализм!

Доброго дня всем! Я благодарна судьбе, что свела меня с врачами сети клиник GMS.
Сразу скажу, что такое количество отличных специалистов в одной сети клиник я не встречала никогда! В данном отзыве я хочу рассказать, как мне удалось услышать и узнать о замечательной процедуре. Я обратилась к Колтуновой Алевтине Александровне по вопросу моего репродуктивного здоровья. Мало того, что операцию сделали с большим профессионализмом: врач мне устранила множество проблем, о которых я и не подозревала, но более того, от нее я узнала о фототермической лазерной реконструкции. Дамы, девушки, девочки! Мы все время помним о молодости нашего лица, шеи, рук. Но не знаем или игнорируем молодость нашей деликатной зоны. После первой процедуры я увидела такой результат, что я не поверила своим глазам!! После второй процедуры я в свои 42 года ощущаю себя молодой девочкой))

Ткани подтянулись так- что сложно описать)), кожа интимной зоны осветлена и порозовела, исчез зуд, так как происходит естественное увлажнение. В итоге — рекомендую всем! Особенно если Вас не устраивает внешний вид, зуд, жжение и например, ощущения после естественных родов — добро пожаловать! Процедура абсолютно безболезненная, ощущаешь только легкое тепло, не нужно боятся! Но, даже если бы я знала, что будет дискомфорт, я бы все равно пошла! Результат просто выше всяких похвал. так что, вперед за красотой и здоровьем! буду рада, если мой отзыв будет кому-то полезен и не только я обретет красоту, молодость и здоровье! С уважением, Яна
Колтунова Алевтина Александровна

Колтунова Алевтина Александровна

Руководитель центра оперативной гинекологии.
Ведущий специалист, акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ

Владимир

Профессионал с большой буквы – Натрошвили Александр Гивиевич

Я живу в Афинах, в начале июля врачи проинформировали меня о необходимости операции. После чего я провел ряд консультаций в различных клиниках Афин и везде, где я был — я не получил должного понимания о предстоящей операции.
По рекомендации знакомых я обратился к Московскому доктору Натрошвили Александру Гивиевичу в клинику GMS Hospital. С доктором спланировали время моей консультации в клинике. Я прилетел в Москву в конце июля, прошел обследование у доктора и спланировали операцию. Операция прошла в моём понимании на высшем уровне, клиника обладает современным высокотехнологическим оборудованием, прекрасные палаты, отличный и внимательный персонал клиники. Через день после операции меня выписали, я чувствовал себя отлично! Через пару дней на самолете вернулся в Афины и был рад, что не делал операцию в Греции, греческая медицина, как я убедился, значительно отстала от Московской клиники GMS Hospital. Доктор постоянно со мной на связи, координирует процесс реабилитации. Хочу искренне поблагодарить Натрошвили Александра Гивиевича, за Ваш талант, профессионализм и внимательность к больным. С уважением Владимир.
Натрошвили Александр Гивиевич

Натрошвили Александр Гивиевич

Медицинский директор GMS Hospital. Главный хирург клиники

Нам доверяют

5.0
4.9
4.8
Круглосуточно Москва, Каланчевская ул., д. 45 WhatsApp (8:00-22:00)
Telegram