Услуги

Клиника Хирургии GMS Hospital круглосуточно готова к оказанию широкого спектра медицинских услуг для взрослых и детей. Услуги оказываются как в экстренном, так и в плановом порядке.

О нас
Видео о GMS Hospital 2:06

О нас

В GMS Hospital Вы и члены Вашей семьи могут решить большинство проблем, требующих хирургического лечения на высоком европейском уровне, не покидая Москвы.

Подробнее

О нас

В GMS Hospital Вы и члены Вашей семьи могут решить большинство проблем, требующих хирургического лечения на высоком европейском уровне, не покидая Москвы.

Подробнее

Отзывы

Елена

Теперь я знаю, что мое женское здоровье под надежным контролем!

Огромное спасибо гинекологу Колтуновой Алевтине Александровне — за профессионализм и современный подход к решению проблемы, за оперативную и высококвалифицированную помощь и уверенные хирургические действия.
А еще спасибо за позитивный настрой и оптимизм — это не менее важные для врача качества, чем профессионализм и опыт.

Теперь я знаю, что мое женское здоровье под надежным контролем!

Спасибо всем сотрудникам клиники, которые были внимательны ко мне и дружелюбны!
Колтунова Алевтина Александровна

Колтунова Алевтина Александровна

Руководитель центра оперативной гинекологии.
Ведущий специалист, акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ

Вероника

Благодарность врачу-хирургу Юнусову Булату Тимирзяновичу

Выражаю искреннюю благодарность за лечение врачу-хирургу Юнусову Булату Тимирзяновичу.
Он — настоящий Доктор, очень внимательный, доброжелательный, поддерживающий, с высоким уровнем профессионального мастерства! Уважаемый Булат Тимирзянович! Желаю вам всех благ, доброго крепкого здоровья, больших успехов!!!
Юнусов Булат Тимирзянович

Юнусов Булат Тимирзянович

Хирург, колопроктолог

Евгения

Благодарность Абрамову Олегу Сергеевичу!

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о посещении GMS Clinic и рассказать все по-порядку.

Для начала выражаю огромную человеческую благодарность Абрамову Олегу Сергеевичу, врачу хирургу-отоларингологу. Обратилась я в клинику со своей трёхлетней дочерью с постоянным заложенным носом, не проходящим уже полгода, открытым ртом, практически отсутствием ночного сна. При этом она постоянно писалась, даже днём. Естественно за полгода мы прошли все круги ада, известные многим мамам. Это постоянные походы к ЛОР-врачам, кукушки, кучу препаратов внутрь, в нос, мазки из носа и горла, кучу анализов, лазер и всё такое.

Изрядно устав, долго искала «своего» врача, читала отзывы и наткнулась на эту клинику. По отзывам хотела попасть именного к Олегу Сергеевичу.

После посещения клиники и врача находилась в шоке, в хорошем понимании этого слова. Неужели бывают такие места? Такие клиники? Такие условия, отношение, а главное врачи? В общем в кабинете врача есть небольшой детский уголок, где ребёнок может поиграть пока мама беседует с доктором. Далее доктор осматривает ребёнка, спокойно, всё объясняя ему, показывая все инструменты и рассказывая, что он будет делать. Про оборудовпние даже и писать ничего не буду, итак всё понятно. В итоге получили назначения доктора.

При этом никаких фуфломицинов и списка лекарств на двух листах, как обычно назначают ЛОР-врачи. Естественно в ходе лечения приходили на осмотр. В нашем случае, после прохождения лечения и в целях избежания осложнений от аденоидов, было принято решение об операции.

Оперировались мы в этой же клинике и проводил ее сам Олег Сергеевич. Всё было на высоте. Собрав нужные анализы, мы утром в день операции приехали в клинику, нас приняли и проводили в палату. Условия пребывания замечательные. Все чисто, современно и есть всё необходимое.

В назначенное время нас осмотрел анастезиолог, всё подробно рассказал, как будет проходить операция, какой наркоз, как ребёнку его применяют, как выводят, что нормально а что нет, ответил на все вопросы, а их у мам обычно очень много. А самое главное, что маму пускают в операционную и вы держите своего малыша до момента его засыпания, он вас слышит и чувствует.

После начинается операция. Длится она обычно не более получаса. Нас оперировал сам Олег Сергеевич. Перед выводом малыша из наркоза приглашают маму в операционную и, открыв глаза, он опять видит мамочку. Это очень важно!!!

Особо хочу отметить, что после операции и анастезиолог и хирург несколько раз проверяют состояние ребёнка. Мед. персонал очень внимательный и вежливый. В итоге операция прошла успешно и, понаблюдав нас несколько часов, после обеда отпустили домой с обязательным осмотром и оставили телефон врача для связи в случае необходимости.

Носик у малышки начал дышать сразу после операции, а когда спал весь отек после операции, дыхание стало практически безшумным, рот закрылся, настроение улучшилось. А какие стали спокойные ночи!!! И еще очень важный момент, у нас сразу прошел энурез.

Я сама очень скептически относилась к такой взаимосвязи: аденоиды=энурез. Но на своём примере убедилась, что это напрямую связано. Все прошло. Да, услуги этой клиники и специалистов стоят не дёшево. Но оно того стоит!!! И я ни разу не пожалела, что нашла возможность, хоть это было не просто, и решилась обратиться в GMS clinic. Спасибо огромное и человеческое всему медицинскому персоналу и Абрамову Олегу Сергеевичу лично!!!

Абрамов Олег Сергеевич

Абрамов Олег Сергеевич

Оториноларинголог, ведущий специалист

Михаил

Отзыв о приеме у врача Сидоровой Александры Владимировны

Замечательный врач, очень внимательный, тактичный и профессиональный.
К сожалению, пришлось столкнуться с очень тяжёлым заболеванием, доктор грамотно проконсультировал и практически сразу же определил проблему. Все потом подтвердилось на диагностике. Было вовремя назначено лечение и сразу же отметил улучшение. Огромное спасибо такому прекрасному доктору.
Сидорова Александра Владимировна

Сидорова Александра Владимировна

Хирург, онколог, колопроктолог

Наталья

Благодарю от всей души!

Добрый день! Хотела бы выразить искренние слова благодарности всей команде GMS Hospital, кто был со мной рядом в день операции.

В марте 2024 года мне была сделана гистероскопия. Все прошло успешно, чувствую себя отлично. Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу, акушеру-гинекологу, хирургу - Оксане Владимировне Бартеневой за необыкновенный, высочайший профессионализм, отзывчивость, доброжелательность, чуткое отношение к пациентам. Оксана Владимировна, огромное Вам спасибо, добра, всех благ! С Вами оперироваться никогда не страшно, чувствуешь себя под защитой и в самых надежных руках. С Вами невероятно уютно, тепло, спокойно и, самое главное, надежно.

Выражаю огромную благодарность моему анестезиологу- Людмиле Александровне Тукмачевой. Настолько было легко, уснула и проснулась с ощущением тепла и заботы, все волнение, благодаря Людмиле Александровне, улетучилось за секунды. Наркоз перенесла отлично, чувствовала себя сразу на все 100. Людмила Александровна, спасибо Вам огромное! 

Конечно, выражаю огромную благодарность всей команде, палатной медсестре Наталье, за ее чуткость, внимание, помощь по любому вопросу, отзывчивость и доброжелательность. Говорю огромное спасибо всей команде и медицинскому персоналу, кто был рядом, помогал и поддерживал. Отдельное спасибо медицинским кураторам, Марии и Анастасии, всегда были на связи, отвечали на все вопросы. Благодаря их помощи, удалось быстро и эффективно подготовиться к операции.

Говорю много много раз огромное спасибо всей команде GMS Hospital за надежность, заботу, комфорт, высочайший сервис, очень вкусную домашнюю еду после операции)) и уверенность в результате! СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ! Желаю Вам успехов и процветания, всем рекомендую клинику GMS hospital! СПАСИБО!

Бартенева (Самсонова) Оксана Владимировна

Бартенева (Самсонова) Оксана Владимировна

Акушер-гинеколог, гинеколог-хирург

Ольга

Благодарность за сложную операцию

От всей души благодарю за мастерское проведение сложной операции в Вашей клинике Сидорову Александру Владимировну и Аболмасова Алексей Валерьевича.
Прекрасный послеоперационный уход врача хирурга проктолога Сидоровой Александры Владимировны, возможнсть задать любой вопрос, возможность всегда быть на связи и получить необходимые рекомендации очень вовремя
Сидорова Александра Владимировна

Сидорова Александра Владимировна

Хирург, онколог, колопроктолог

Руслан

Юнусов Булат, спасибо Вам!

Я был на приеме у хирурга — Юнусова Булата. Хочу оставить отзыв о враче.
Мне очень понравился этот специалист, приятен в общении, профессионал своего дела. Булат быстро решил мою проблему и оставил хорошее впечатление о вашей клинике. Спасибо за то, что предоставили отличного врача.

С уважением, Руслан.
Юнусов Булат Тимирзянович

Юнусов Булат Тимирзянович

Хирург, колопроктолог

Лейла

Благодарность доктору Амирану

Хотела поблагодарить Демурова Амирана Амирановича. Доктор провёл операцию по удалению варикоза лазерным методом. На следующий день была на послеоперационном осмотре, операция прошла успешно.
Доброжелательный, трепетно относился во время УЗИ обследования, до/после операции. Объяснял мою проблему на доступном мне для понимания языке.
Доктора мне рекомендовала коллега, которая также удаляла варикоз.
Благодарю Вас, Амиран Амиранович. Желаю вам всех благ!
С уважением, Лейла.
Демуров Амиран Амиранович

Демуров Амиран Амиранович

Руководитель направления флебологии. Флеболог, хирург, врач УЗД

Тамара

Благодарю Александра Гивиевича

После трех родов у меня появился диастаз прямых мышц живота и пупочные грыжи. Я, конечно, долго пыталась решить вопрос специальными упражнениями, очень верила, что это возможно, однако чуда не случилось.

Когда я поняла, что операция неизбежна, то начала искать врачей и совершенно случайно в интернете наткнулась на отзывы про замечательного хирурга Александра Гивиевича. Сходила на прием и все сомнения отпали. Хотя я очень боюсь операций, шла в клинику спокойно. Когда доверяешь врачу, бояться нечего. Несмотря на то, что случай у меня не самый простой, хирургическая работа на высоте. Прошло уже 6 месяцев и все врачи, массажисты, косметологи, кто видит мой живот, восхищаются работой Александра Гивиевича! В целом, клиника и персонал на высоте. Буквально отдохнула от домашней суеты, прочитала книгу и вернулась домой без диастаза). Восстановилась отлично и довольно быстро. Ещё раз благодарю!
Натрошвили Александр Гивиевич

Натрошвили Александр Гивиевич

Медицинский директор GMS Hospital. Главный хирург клиники

Анастасия

Благодарность Колтуновой А.А.

Большое спасибо Колтуновой Алевтине Александровне!

Возникла срочная необходимость в операции, быстро все удалось запланировать, и, поскольку я была направлена на операцию другим доктором, то непосредственно в день операции все обсудили с Алевтиной Александровной еще раз, провели осмотр. Очень понравилась слаженная работа врачей - как Алевтины Александровны, так и анестезиолога Игоря Александровича Володина.

О том, как прошла операция, наверное, каждый пациент субъективно оценивает по самочувствию после операции, по срокам реабилитации, по каким-то симптомам/осложнениям, которые возникают или не возникают в последующие после операции дни. И по этим всем критериям и ощущениям, я еще раз убедилась, что доверилась невероятно профессиональному доктору. 

Алевтина Александровна, спасибо за чуткость к моему психологическому состоянию и за сохранение моего здоровья!❤️

Колтунова Алевтина Александровна

Колтунова Алевтина Александровна

Руководитель центра оперативной гинекологии.
Ведущий специалист, акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ

Нам доверяют

5.0
4.9
4.8
Круглосуточно Москва, Каланчевская ул., д. 45 WhatsApp (8:00-22:00)
Telegram