для звонков с мобильных и других телефонов в Москве и Московской области


+7 800 302 5576
Бесплатный звонок по России

Услуги

Клиника Хирургии GMS Hospital круглосуточно готова к оказанию широкого спектра медицинских услуг для взрослых и детей. Услуги оказываются как в экстренном, так и в плановом порядке.

О нас
Видео о GMS Hospital 2:06

О нас

В GMS Hospital Вы и члены Вашей семьи могут решить большинство проблем, требующих хирургического лечения на высоком европейском уровне, не покидая Москвы.

Подробнее

О нас

В GMS Hospital Вы и члены Вашей семьи могут решить большинство проблем, требующих хирургического лечения на высоком европейском уровне, не покидая Москвы.

Подробнее

Отзывы

Юдаева Марина Юрьевна

Отзыв о Натрошвили А.Г.

Быстро, оперативно, профессионально была оказана помощь. Условия комфортные, персонал внимательный, профессиональный.
Большое спасибо Натрошвили Александру Гивиевичу.
Натрошвили Александр Гивиевич

Натрошвили Александр Гивиевич

Медицинский директор GMS Hospital. Главный хирург клиники

Евгения

Благодарность Абрамову Олегу Сергеевичу!

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о посещении GMS Clinic и рассказать все по-порядку.

Для начала выражаю огромную человеческую благодарность Абрамову Олегу Сергеевичу, врачу хирургу-отоларингологу. Обратилась я в клинику со своей трёхлетней дочерью с постоянным заложенным носом, не проходящим уже полгода, открытым ртом, практически отсутствием ночного сна. При этом она постоянно писалась, даже днём. Естественно за полгода мы прошли все круги ада, известные многим мамам. Это постоянные походы к ЛОР-врачам, кукушки, кучу препаратов внутрь, в нос, мазки из носа и горла, кучу анализов, лазер и всё такое.

Изрядно устав, долго искала «своего» врача, читала отзывы и наткнулась на эту клинику. По отзывам хотела попасть именного к Олегу Сергеевичу.

После посещения клиники и врача находилась в шоке, в хорошем понимании этого слова. Неужели бывают такие места? Такие клиники? Такие условия, отношение, а главное врачи? В общем в кабинете врача есть небольшой детский уголок, где ребёнок может поиграть пока мама беседует с доктором. Далее доктор осматривает ребёнка, спокойно, всё объясняя ему, показывая все инструменты и рассказывая, что он будет делать. Про оборудовпние даже и писать ничего не буду, итак всё понятно. В итоге получили назначения доктора.

При этом никаких фуфломицинов и списка лекарств на двух листах, как обычно назначают ЛОР-врачи. Естественно в ходе лечения приходили на осмотр. В нашем случае, после прохождения лечения и в целях избежания осложнений от аденоидов, было принято решение об операции.

Оперировались мы в этой же клинике и проводил ее сам Олег Сергеевич. Всё было на высоте. Собрав нужные анализы, мы утром в день операции приехали в клинику, нас приняли и проводили в палату. Условия пребывания замечательные. Все чисто, современно и есть всё необходимое.

В назначенное время нас осмотрел анастезиолог, всё подробно рассказал, как будет проходить операция, какой наркоз, как ребёнку его применяют, как выводят, что нормально а что нет, ответил на все вопросы, а их у мам обычно очень много. А самое главное, что маму пускают в операционную и вы держите своего малыша до момента его засыпания, он вас слышит и чувствует.

После начинается операция. Длится она обычно не более получаса. Нас оперировал сам Олег Сергеевич. Перед выводом малыша из наркоза приглашают маму в операционную и, открыв глаза, он опять видит мамочку. Это очень важно!!!

Особо хочу отметить, что после операции и анастезиолог и хирург несколько раз проверяют состояние ребёнка. Мед. персонал очень внимательный и вежливый. В итоге операция прошла успешно и, понаблюдав нас несколько часов, после обеда отпустили домой с обязательным осмотром и оставили телефон врача для связи в случае необходимости.

Носик у малышки начал дышать сразу после операции, а когда спал весь отек после операции, дыхание стало практически безшумным, рот закрылся, настроение улучшилось. А какие стали спокойные ночи!!! И еще очень важный момент, у нас сразу прошел энурез.

Я сама очень скептически относилась к такой взаимосвязи: аденоиды=энурез. Но на своём примере убедилась, что это напрямую связано. Все прошло. Да, услуги этой клиники и специалистов стоят не дёшево. Но оно того стоит!!! И я ни разу не пожалела, что нашла возможность, хоть это было не просто, и решилась обратиться в GMS clinic. Спасибо огромное и человеческое всему медицинскому персоналу и Абрамову Олегу Сергеевичу лично!!!

Абрамов Олег Сергеевич

Абрамов Олег Сергеевич

Оториноларинголог, ведущий специалист

Ольга

Доктор Колтунова

Хочу выразить благодарность доктору Колтуновой А.А.
Делала у неё операцию несколько недель назад в GMS Hospital. Алевтина Александровна — настоящий профессионал своего дела, операция прошла быстро и без осложнений, в постоперационный период доктор была на связи 24 часа в сутки, я получила подробные ответы на все мои вопросы и рекомендации для дальнейшего лечения. Кроме того, Алевтина Александровна очень дружелюбный и приятный в общении человек, что немаловажно для меня как для пациента. Отдельная благодарность персоналу клиники за прекрасное отношение и качественный сервис. Эта больница действительно предлагает очень высокие стандарты обслуживания. Всех с наступающим Новым годом!
Колтунова Алевтина Александровна

Колтунова Алевтина Александровна

Руководитель центра оперативной гинекологии.
Ведущий специалист, акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ

Михаил

Отзыв о приеме у врача Сидоровой Александры Владимировны

Замечательный врач, очень внимательный, тактичный и профессиональный.
К сожалению, пришлось столкнуться с очень тяжёлым заболеванием, доктор грамотно проконсультировал и практически сразу же определил проблему. Все потом подтвердилось на диагностике. Было вовремя назначено лечение и сразу же отметил улучшение. Огромное спасибо такому прекрасному доктору.
Сидорова Александра Владимировна

Сидорова Александра Владимировна

Хирург, онколог, колопроктолог

Наталья

Благодарю от всей души!

Добрый день! Хотела бы выразить искренние слова благодарности всей команде GMS Hospital, кто был со мной рядом в день операции.

В марте 2024 года мне была сделана гистероскопия. Все прошло успешно, чувствую себя отлично. Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу, акушеру-гинекологу, хирургу - Оксане Владимировне Бартеневой за необыкновенный, высочайший профессионализм, отзывчивость, доброжелательность, чуткое отношение к пациентам. Оксана Владимировна, огромное Вам спасибо, добра, всех благ! С Вами оперироваться никогда не страшно, чувствуешь себя под защитой и в самых надежных руках. С Вами невероятно уютно, тепло, спокойно и, самое главное, надежно.

Выражаю огромную благодарность моему анестезиологу- Людмиле Александровне Тукмачевой. Настолько было легко, уснула и проснулась с ощущением тепла и заботы, все волнение, благодаря Людмиле Александровне, улетучилось за секунды. Наркоз перенесла отлично, чувствовала себя сразу на все 100. Людмила Александровна, спасибо Вам огромное! 

Конечно, выражаю огромную благодарность всей команде, палатной медсестре Наталье, за ее чуткость, внимание, помощь по любому вопросу, отзывчивость и доброжелательность. Говорю огромное спасибо всей команде и медицинскому персоналу, кто был рядом, помогал и поддерживал. Отдельное спасибо медицинским кураторам, Марии и Анастасии, всегда были на связи, отвечали на все вопросы. Благодаря их помощи, удалось быстро и эффективно подготовиться к операции.

Говорю много много раз огромное спасибо всей команде GMS Hospital за надежность, заботу, комфорт, высочайший сервис, очень вкусную домашнюю еду после операции)) и уверенность в результате! СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ! Желаю Вам успехов и процветания, всем рекомендую клинику GMS hospital! СПАСИБО!

Бартенева Оксана Владимировна

Бартенева Оксана Владимировна

Акушер-гинеколог, гинеколог-хирург

Нескоромная Светлана

Благодарность

Вера Вячеславовна — очень профессиональный врач, которому действительно можно доверять.

Добрый день!

Хочу выразить глубокую благодарность «GMS Hospital» и всему медицинскому персоналу! Высокий профессионализм, человечность и чуткость, вот то, с чем я столкнулась, попав на лечение в эту клинику! Огромное спасибо всем вам!

В начале года мне поставили диагноз, о котором и говорить не хотелось. Казалось, жизнь закончилась. По совету близкой подруги обратилась к Вере Вячеславовне Коренной. Первый же совет, который получила: не сдаваться — все будет хорошо, самое главное — верить! Было много всего: обследования, анализы, ампутация шейки матки, лапароскопия. Но всегда рядом был человек, глядя на которого, я была полностью спокойна!

Доктор всегда на связи, по любому вопросу, слушая ее появляется уверенность, что жизнь еще не закончилась!

Вера Вячеславовна — очень профессиональный врач, которому действительно можно доверять. Прошла всего неделя после операции, а я уже в строю). Никаких болезненных ощущений, состояние отличное! Низкий поклон Вам Вера Вячеславовна! Побольше бы таких людей! Мир был бы намного лучше!

Спасибо обстоятельствам, которые привели меня в «GMS Hospital» в руки настоящих профессионалов, которые сделали для меня все возможное и невозможное!!!

Коренная Вера Вячеславовна

Коренная Вера Вячеславовна

Акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ

Ольга

Володин Игорь Александрович

Впервые не испытывала тревоги перед операцией и наркозом. Вся необходимая информация была донесена спокойно, логично и убедительно. Никаких последствий после операции! Проснулась как после отдыха. Вот, что значит квалификация и опыт! Вот, что значит ответственный подход к своей работе!
От души благодарю Игоря Александровича!!!
Здоровья Вам, ДОКТОР!!!
И долгих и плодотворных лет работы на радость вашим пациентам.
Володин Игорь Александрович

Володин Игорь Александрович

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации. Анестезиолог

Татьяна

Спасибо

Огромная благодарность докторам Алексею Рыкунову и Ивану Леденёву.
Очень заботливые, бережные, внимательные. Подготовка к операции, сама операция и восстановление — всегда всё объясняли, поддерживали, были внимательны.
Рыкунов Алексей Васильевич

Рыкунов Алексей Васильевич

Травматолог-ортопед, подиатр

Елена Алексеевна Б.

Искренняя благодарность

Хочу выразить слова глубокой благодарности докторам Башанкаеву Бадме Николаевичу и Залесовой Виктории Геннадьевне за высокий профессионализм, чуткое внимательное отношение и веру в победу над недугом!
Столкнувшись неожиданно с проблемой в части колопроктологии, по рекомендации коллег-докторов незамедлительно обратилась к Бадме Николаевичу. Несмотря на сверхзанятость и значимость решаемых задач государственного масштаба, он нашел возможность мгновенно дать исчерпывающую консультацию и предложил конкретный план действий. Реализация лечебно-диагностического алгоритма стала возможной благодаря высокой профессиональной компетенции врача-эндоскописта Виктории Геннадьевны, низкий ей поклон. Хочется искренне пожелать Вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья на долгие годы, самосовершенствования, профессионального роста и благодарных пациентов!!!
Залесова Виктория Геннадьевна

Залесова Виктория Геннадьевна

Эндоскопист, гастроэнтеролог, хирург

Елена Лутц

Благодарность Доктору Колтуновой А.А.

Хочу поблагодарить коллектив GMS госпиталя, а особенно Колтунову Алевтину Александровну, за ее чуткое и внимательное отношение, заботу и волшебные руки!
Восстанавливаюсь после лапаротомии. Весь процесс от поступления в госпиталь до выписки, был очень комфортным. Максимальное количество удобств после операции и хороший уход медперсоналом. Спасибо!
Колтунова Алевтина Александровна

Колтунова Алевтина Александровна

Руководитель центра оперативной гинекологии.
Ведущий специалист, акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ

Нам доверяют

5.0
4.9
4.8
Круглосуточно Москва, Каланчевская ул., д. 45 WhatsApp (8:00-22:00)
Telegram