для звонков с мобильных и других телефонов в Москве и Московской области


+7 800 302 5576
Бесплатный звонок по России

Услуги

Клиника Хирургии GMS Hospital круглосуточно готова к оказанию широкого спектра медицинских услуг для взрослых и детей. Услуги оказываются как в экстренном, так и в плановом порядке.

О нас
Видео о GMS Hospital 2:06

О нас

В GMS Hospital Вы и члены Вашей семьи могут решить большинство проблем, требующих хирургического лечения на высоком европейском уровне, не покидая Москвы.

Подробнее

О нас

В GMS Hospital Вы и члены Вашей семьи могут решить большинство проблем, требующих хирургического лечения на высоком европейском уровне, не покидая Москвы.

Подробнее

Отзывы

Вероника

Благодарность врачу-хирургу Юнусову Булату Тимирзяновичу

Выражаю искреннюю благодарность за лечение врачу-хирургу Юнусову Булату Тимирзяновичу.
Он — настоящий Доктор, очень внимательный, доброжелательный, поддерживающий, с высоким уровнем профессионального мастерства! Уважаемый Булат Тимирзянович! Желаю вам всех благ, доброго крепкого здоровья, больших успехов!!!
Юнусов Булат Тимирзянович

Юнусов Булат Тимирзянович

Хирург, колопроктолог

Вероника Штейнберг

Спасибо!

Хочу выразить огромную, безмерную благодарность Александру Гивиевичу Натрошвили.

Это необыкновенный доктор. Профессиональный, позитивный, умеющий взять на себя ответственность за пациента. Человек с золотыми руками. После первых минут разговора с доктором я поняла, что могу ему полностью довериться. Но даже в самых прекрасных мечтах не могла представить, что через несколько часов после операции, которую провёл Александр Гивиевич, буду чувствовать себя здоровым человеком. 

Огромное спасибо анестезиологу Игорю Александровичу Володину за блестяще проведённую анестезию. Серьёзный, вдумчивый, внимательный, вселяющий спокойствие всеми своими действиями. 

Дорогие доктора, я желаю Вам крепкого здоровья, сил, терпения в Вашей сложной, но очень нужной работе! Для меня Вы стали просто волшебниками! И ещё хочу поблагодарить всех замечательных докторов и медицинских сестер GMS Hospital, которые помогали мне. Спасибо! Успехов и процветания Вашей клинике!

Натрошвили Александр Гивиевич

Натрошвили Александр Гивиевич

Медицинский директор GMS Hospital. Главный хирург клиники

Евгения

Благодарность Абрамову Олегу Сергеевичу!

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о посещении GMS Clinic и рассказать все по-порядку.

Для начала выражаю огромную человеческую благодарность Абрамову Олегу Сергеевичу, врачу хирургу-отоларингологу. Обратилась я в клинику со своей трёхлетней дочерью с постоянным заложенным носом, не проходящим уже полгода, открытым ртом, практически отсутствием ночного сна. При этом она постоянно писалась, даже днём. Естественно за полгода мы прошли все круги ада, известные многим мамам. Это постоянные походы к ЛОР-врачам, кукушки, кучу препаратов внутрь, в нос, мазки из носа и горла, кучу анализов, лазер и всё такое.

Изрядно устав, долго искала «своего» врача, читала отзывы и наткнулась на эту клинику. По отзывам хотела попасть именного к Олегу Сергеевичу.

После посещения клиники и врача находилась в шоке, в хорошем понимании этого слова. Неужели бывают такие места? Такие клиники? Такие условия, отношение, а главное врачи? В общем в кабинете врача есть небольшой детский уголок, где ребёнок может поиграть пока мама беседует с доктором. Далее доктор осматривает ребёнка, спокойно, всё объясняя ему, показывая все инструменты и рассказывая, что он будет делать. Про оборудовпние даже и писать ничего не буду, итак всё понятно. В итоге получили назначения доктора.

При этом никаких фуфломицинов и списка лекарств на двух листах, как обычно назначают ЛОР-врачи. Естественно в ходе лечения приходили на осмотр. В нашем случае, после прохождения лечения и в целях избежания осложнений от аденоидов, было принято решение об операции.

Оперировались мы в этой же клинике и проводил ее сам Олег Сергеевич. Всё было на высоте. Собрав нужные анализы, мы утром в день операции приехали в клинику, нас приняли и проводили в палату. Условия пребывания замечательные. Все чисто, современно и есть всё необходимое.

В назначенное время нас осмотрел анастезиолог, всё подробно рассказал, как будет проходить операция, какой наркоз, как ребёнку его применяют, как выводят, что нормально а что нет, ответил на все вопросы, а их у мам обычно очень много. А самое главное, что маму пускают в операционную и вы держите своего малыша до момента его засыпания, он вас слышит и чувствует.

После начинается операция. Длится она обычно не более получаса. Нас оперировал сам Олег Сергеевич. Перед выводом малыша из наркоза приглашают маму в операционную и, открыв глаза, он опять видит мамочку. Это очень важно!!!

Особо хочу отметить, что после операции и анастезиолог и хирург несколько раз проверяют состояние ребёнка. Мед. персонал очень внимательный и вежливый. В итоге операция прошла успешно и, понаблюдав нас несколько часов, после обеда отпустили домой с обязательным осмотром и оставили телефон врача для связи в случае необходимости.

Носик у малышки начал дышать сразу после операции, а когда спал весь отек после операции, дыхание стало практически безшумным, рот закрылся, настроение улучшилось. А какие стали спокойные ночи!!! И еще очень важный момент, у нас сразу прошел энурез.

Я сама очень скептически относилась к такой взаимосвязи: аденоиды=энурез. Но на своём примере убедилась, что это напрямую связано. Все прошло. Да, услуги этой клиники и специалистов стоят не дёшево. Но оно того стоит!!! И я ни разу не пожалела, что нашла возможность, хоть это было не просто, и решилась обратиться в GMS clinic. Спасибо огромное и человеческое всему медицинскому персоналу и Абрамову Олегу Сергеевичу лично!!!

Абрамов Олег Сергеевич

Абрамов Олег Сергеевич

Оториноларинголог, ведущий специалист

Марина

Благодарность Залесовой В.Г.

Ранее делала колоноскопию в другой клинике, но увы, там не смогли сделать это обследование полностью, сославшись на анатомию и риск перфорации.
Виктория Геннадьевна провела это обследование полностью, и «анатомия» ей не помешала. Большое спасибо!
Залесова Виктория Геннадьевна

Залесова Виктория Геннадьевна

Эндоскопист, гастроэнтеролог, хирург

Жанетта

Благодарность чудесному доктору и лучшей медсестре

Огромная благодарность Врачу — эндоскопист Залесовой Виктории Геннадьевне и ее помощнице медсестре Булганиной Валентине за ювелирную, чудесную работу, тёплое, внимательное отношение и поддержку.
Залесова Виктория Геннадьевна

Залесова Виктория Геннадьевна

Эндоскопист, гастроэнтеролог, хирург

Николай Кикабидзе

Доктор Натрошвили

Лечился у него: воспаление желчного пузыря с осложнениями. Я чрезвычайно доволен.

Болезнь протекала сложно. Скорая отвезла в больницу: первую помощь оказали и поставили дренаж. Дальше к Натрошвили по рекомендации друзей. Началось лечение, потому что сразу оперировать нельзя было. И доктор «вёл» меня целый месяц пока я был дома. 

Про доктора: 

Очень уверенный в себе – и эту уверенность передаёт пациенту. Действительно доступен 24 часа сразу после первой консультации, а это важно потому что у меня были проблемы и с дренажом и много чего ещё – доктор говорил что делать и вселял спокойствие. Наконец через месяц операция по удалению желчного пузыря. И тут я стал свидетелем вот чего. За 15 минут до начала операции в палату зашёл доктор Натрошвили. Я сразу заметил перемены в его облике: поменялась осанка, походка и даже взгляд, я офигел слегка: он стал похож на хищника, идущего на охоту за добычей, правда – я не шучу. Не знаю как это назвать – инстинкт хирурга что ли. Вот тогда я понял что означают слова: врач от Бога. Через сутки после операции – я уже дома. 

Так что огромная благодарность доктору Натрошвили Александру Гивиевичу. Всем рекомендую этого доктора.

Натрошвили Александр Гивиевич

Натрошвили Александр Гивиевич

Медицинский директор GMS Hospital. Главный хирург клиники

Леонид

Благодарность доктору Натрошвили

Спасибо доктору Александру Гивиевичу Натрошвили! Высокий профессионализм в сочетании с уверенностью, добрым и внимательным отношением к пациенту - это стиль его работы. Спасибо сестрам и всему персоналу клиники за мастерство и гостеприимство!
Натрошвили Александр Гивиевич

Натрошвили Александр Гивиевич

Медицинский директор GMS Hospital. Главный хирург клиники

Кристина

Благодарность оториноларингологу, хирургу Абрамову Олегу Сергеевичу

Добрый день. Выражаю огромною благодарность Абрамову Олегу Сергеевичу, за успешно проведенную операцию по удалению аденойдов и прокол ушных раковин.
С декабря 2019 года моя дочь (3 года) мучилась заложенностью носа и постоянно не проходящими зелеными соплями. Консервативное лечение не помогало и привело к тому, что пошли осложнения на ушки (частичная потеря слуха) из-за разросшихся аденойдов.

К доктору Абрамову О. С. мы попали по рекомендации знакомой в июне 2019 года. На первичном осмотре, доктор сразу рекомендовал удаление аденойдов и прокол ушных раковин, но как любая мать, я все же до последнего пыталась лечить консервативно. Доктор поменял нам схему лечения, но оно не принесло желаемого результата. И вот в конце июля 2019 года провели операцию.

Сегодня 03 сентября 2019 года и я не могу поверить, что уже больше месяца мы забыли о проблемах, которые были у нас 7 месяцев!!!! Моя дочь на сегодняшний день свободно дышит носом днем и во время сна, слух восстановился, улучшился аппетит и появился румянец на щеках)))). Наконец-то закончился этот АД!!!

Огромное СПАСИБО Абрамову О. А. за профессионализм, отзывчивость, за умение доступным языком объяснить о заболевании и успокоить пациентов, даже если речь идет о хирургическом вмешательстве. Отдельное Спасибо всей команде, присутствующей на операции моего ребенка, вы МОЛОДЦЫ!!! Каждый профессионал своего дела!!!!
Абрамов Олег Сергеевич

Абрамов Олег Сергеевич

Оториноларинголог, ведущий специалист

Светлана

Выражаем свою благодарность Марьям Зауровне

Её профессионализм, внимательное и искреннее отношение к больным, самоотдача вызывают уважение и восхищение! 

Благодаря ее назначениям, мы смогли вылечить синусит у ребенка и забыть про храп по ночам.

Джафарова Марьям Зауровна

Джафарова Марьям Зауровна

Руководитель направления ринохирургии, оториноларинголог-хирург, вице-президент Ассоциации апнологов РФ, член Европейского общества ринологов

Михаил

Отзыв о приеме у врача Сидоровой Александры Владимировны

Замечательный врач, очень внимательный, тактичный и профессиональный.
К сожалению, пришлось столкнуться с очень тяжёлым заболеванием, доктор грамотно проконсультировал и практически сразу же определил проблему. Все потом подтвердилось на диагностике. Было вовремя назначено лечение и сразу же отметил улучшение. Огромное спасибо такому прекрасному доктору.
Сидорова Александра Владимировна

Сидорова Александра Владимировна

Хирург, онколог, колопроктолог

Нам доверяют

5.0
4.9
4.8
Круглосуточно Москва, Каланчевская ул., д. 45 WhatsApp (8:00-22:00)
Telegram