Услуги

Клиника Хирургии GMS Hospital круглосуточно готова к оказанию широкого спектра медицинских услуг для взрослых и детей. Услуги оказываются как в экстренном, так и в плановом порядке.

О нас
Видео о GMS Hospital 2:06

О нас

В GMS Hospital Вы и члены Вашей семьи могут решить большинство проблем, требующих хирургического лечения на высоком европейском уровне, не покидая Москвы.

Подробнее

О нас

В GMS Hospital Вы и члены Вашей семьи могут решить большинство проблем, требующих хирургического лечения на высоком европейском уровне, не покидая Москвы.

Подробнее

Отзывы

Наталья Маркова

Отзыв о работе

Сегодня мне была проведена операция по удалению атеромы на голове (3 шт) и фиброма на плече.
Хочу поблагодарить хирурга А.Г. Натрошвили за отличную работу.
Александр Гивиевич специалист высокого уровня, очень внимательный, снимает страх и напряжение своим потрясающим обаянием и  профессионализмом. Всегда на связи.
И ещё хочу поблагодарить анестезиолога Володина И.А - отличный профессионал своего дела, отлично прошел наркоз, он всё перепроверил несколько раз, сделал пробы на аллергию, своим позитивом и чувством юмора очень помог мне снять напряжение. Не заметила, как уснула и легко вышла из наркоза. Отличная медсестра ассистировала врачам, к сожалению не узнала её имя, команда профессионалов !!!! Спасибо им большое.
Натрошвили Александр Гивиевич

Натрошвили Александр Гивиевич

Медицинский директор GMS Hospital. Главный хирург клиники

Юдаева Марина Юрьевна

Отзыв о Натрошвили А.Г.

Быстро, оперативно, профессионально была оказана помощь. Условия комфортные, персонал внимательный, профессиональный.
Большое спасибо Натрошвили Александру Гивиевичу.
Натрошвили Александр Гивиевич

Натрошвили Александр Гивиевич

Медицинский директор GMS Hospital. Главный хирург клиники

Лариса

Благодарность доктору Рыкунову за операцию

Рыкунов Алексей — заведующий отделением, врач-ортопед. Леденев Иван — врач-ортопед. Володин Игорь Александрович — анастезиолог. Его помощница в операционной палате Маргарита. Медсестры. Другие специалисты. Всем огромное Спасибо.
Все специалисты суперкласса! Я благодарна за проведённую операцию по удалению части мениска. Правда, не увидела хирурга, который мне делал операцию — ему также огромное Спасибо).

Все очень внимательные, грамотные, отзывчивые! Если бы я знала, что так приятно мне будет делать операцию, я бы давно ее сделала.

Огромное вам Спасибо!
Рыкунов Алексей Васильевич

Рыкунов Алексей Васильевич

Травматолог-ортопед, подиатр

Кристина

Благодарность оториноларингологу, хирургу Абрамову Олегу Сергеевичу

Добрый день. Выражаю огромною благодарность Абрамову Олегу Сергеевичу, за успешно проведенную операцию по удалению аденойдов и прокол ушных раковин.
С декабря 2019 года моя дочь (3 года) мучилась заложенностью носа и постоянно не проходящими зелеными соплями. Консервативное лечение не помогало и привело к тому, что пошли осложнения на ушки (частичная потеря слуха) из-за разросшихся аденойдов.

К доктору Абрамову О. С. мы попали по рекомендации знакомой в июне 2019 года. На первичном осмотре, доктор сразу рекомендовал удаление аденойдов и прокол ушных раковин, но как любая мать, я все же до последнего пыталась лечить консервативно. Доктор поменял нам схему лечения, но оно не принесло желаемого результата. И вот в конце июля 2019 года провели операцию.

Сегодня 03 сентября 2019 года и я не могу поверить, что уже больше месяца мы забыли о проблемах, которые были у нас 7 месяцев!!!! Моя дочь на сегодняшний день свободно дышит носом днем и во время сна, слух восстановился, улучшился аппетит и появился румянец на щеках)))). Наконец-то закончился этот АД!!!

Огромное СПАСИБО Абрамову О. А. за профессионализм, отзывчивость, за умение доступным языком объяснить о заболевании и успокоить пациентов, даже если речь идет о хирургическом вмешательстве. Отдельное Спасибо всей команде, присутствующей на операции моего ребенка, вы МОЛОДЦЫ!!! Каждый профессионал своего дела!!!!
Абрамов Олег Сергеевич

Абрамов Олег Сергеевич

Оториноларинголог, ведущий специалист

Инесса

Дорогая Вера Вячеславовна, наиогромнейшее вам спасибо от всей моей души и сердца за ваш профессионализм вселенского масштаба!!!
Вы — мой величайший спаситель с озорными глазами, горячим сердцем, мощной энергетикой и прекрасным чувством юмора.

Благодаря вашему величайшему таланту и чутким рукам, лапаротомическая миомэктомия прошла просто на «урааа». Удалили: 15 миом разной локализации и размеров. Один из наиболее крупных узлов достигал 90 мм, 1 узел аденомиоза, 2 полипа эндометрия. И вот, в результате вашей превосходной операции, мой орган мастерски сохранен, полностью работает и функционирует на все 100%!!! Послеоперационный шовчик, ювелирно выполненный вами, выглядит очень эстетично и незаметно, а благодаря ответственным, внимательным анестезиологам и великолепно слаженной работе всей команды медперсонала, ввод и вывод из наркозного процесса получился просто незаметный и легкий, с полным отсутствием тошнотворных явлений и проявлений!

Весь мой реабилитационный период пролетел, как торпеда — легко и быстро — в 3 дня, минуя все тяжелые выруливания организма, ведь этому способствовали все девчули медперсонала, которые не жалея своих сил, круглосуточно окружали меня своей потрясающей заботой, вниманием, теплым и человеческим отношением!!!

Отдельно огромное спасибище и поясной поклон — Елене Анатольевне Любимовой за её профессиональные рекомендации, наставления, искренние пожелания, открытость общения, пристальный и строгий контроль, не дающий расслабиться и растечься по кровати в послеоперационный период!!!

21.06.2022 меня выписали и 25.06.2022 сев в самолет, я в лёгкую перенесла 8ми часовой перелет к себе домой!!!!!

Весь процесс от госпитализации до выписки выстроен четко, конкретно и на высшем уровне! Везде чистота, порядок и профессионализм!!! Потрясающая и великолепная команда профессионалов клиники GMS — спасибо вам громадное за то, что вы спасаете женщин и дарите им шанс на полноценную жизнь!!!

Неугасаемого вам оптимизма, удачи и процветания!!! С уважением, Инесса
Коренная Вера Вячеславовна

Коренная Вера Вячеславовна

Акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ

Анна

Олег Абрамов больше, чем врач!

Здравствуйте. С большим удовольствием оставлю здесь свой отзыв и расскажу нашу историю. Давно заметила, что мой ребенок часто дышит ртом, во время игр, во сне, при просмотре мультиков. Дыхание ночью часто было шумным, во время орви это был настоящий храп взрослого человека.
Однажды я заметила, что ребенок стал задерживать дыхание во время сна на 10-15 сек и это стало серьезным поводом забеспокоиться. Каким-то чудом, как я считаю, именно в этот период я смотрю вебинар детского стоматолога про кариес и узнаю про то, что кариес - ротовое дыхание - аденойды - сужение верхней челюсти - оказывается все очень тесно взаимосвязано. Я принимаю решение начать обследование и спрашиваю у стоматолога контакты самого лучшего лора в Москве. Так мы попали к Олегу Абрамову. С первой минуты нашего знакомства стало понятно, что мы в надежных руках, что мы в лучшей клинике с самым современным оборудованием. Что Олег Абрамов настоящий фанат своего дела. У нас были все показания к операции. Во-первых, самая главная наша проблема - это ночной энурез. Оказалось это имеет прямое отношение к апноэ - задержки дыхания во сне. Кто бы мне об этом сказал раньше, когда ребенку выписывали самые страшные уколы все неврологи нашего города (мы не из Москвы). Во-вторых, на консультации у ортодонта по поводу суженной верхней челюсти, нам однозначно сказали: только УДАЛЯТЬ! И мы начали подготовку к операции. Она была не сложной и достаточно быстро мы прооперировались) Ребенок с улыбкой вспоминает этот день. Условия пребывания в клинике сравнимы с условиями классного отеля, они идеальны. Персонал невероятно приветлив и улыбчив. Медсестра, которая ставила капельницу ребенку, надувала из медицинских перчаток слонов)) Рисовала им глазки, ушки и сережки)) Ребенок хохотал и не заметил, как капельница закончилась! Олег подарил нам тихое дыхание носом, постепенно уходит наша ночная проблема. Олег Абрамов, мое материнское СПАСИБО Вам! Вы как добрый волшебник всегда на связи и мы счастливы, что вы у нас есть!
Абрамов Олег Сергеевич

Абрамов Олег Сергеевич

Оториноларинголог, ведущий специалист

Мария Яблокова

Операция у доктора Колтуновой Алевтины Александровны

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо за проведенную гистероскопию Колтуновой Алевтиной Александровной!
Спасибо доктору и всему персоналу клиники. С самого порога и до выписки всё идеально: красиво, чисто, вкусно, все вежливые, доброжелательные, с юмором, подбадривают. Всё великолепно прошло, вышла из наркоза хорошо, и дальше никаких неприятных ощущений не было. Еще раз спасибо всем огромное ❤️
Колтунова Алевтина Александровна

Колтунова Алевтина Александровна

Руководитель центра оперативной гинекологии.
Ведущий специалист, акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ

Татьяна

Благодарность Колтуновой Алевтине Александровне

Мои слова благодарности направляю Колтуновой Алевтине Александровне.
У Вас «золотые руки», которые за 4 часа вырезали 19 см узел миомы, сохранив мне матку. Тем самым подарив мне надежду забеременеть. Спасибо всему коллективу за такой подарок.
Колтунова Алевтина Александровна

Колтунова Алевтина Александровна

Руководитель центра оперативной гинекологии.
Ведущий специалист, акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ

Наталья

Благодарю от всей души!

Добрый день! Хотела бы выразить искренние слова благодарности всей команде GMS Hospital, кто был со мной рядом в день операции.

В марте 2024 года мне была сделана гистероскопия. Все прошло успешно, чувствую себя отлично. Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу, акушеру-гинекологу, хирургу - Оксане Владимировне Бартеневой за необыкновенный, высочайший профессионализм, отзывчивость, доброжелательность, чуткое отношение к пациентам. Оксана Владимировна, огромное Вам спасибо, добра, всех благ! С Вами оперироваться никогда не страшно, чувствуешь себя под защитой и в самых надежных руках. С Вами невероятно уютно, тепло, спокойно и, самое главное, надежно.

Выражаю огромную благодарность моему анестезиологу- Людмиле Александровне Тукмачевой. Настолько было легко, уснула и проснулась с ощущением тепла и заботы, все волнение, благодаря Людмиле Александровне, улетучилось за секунды. Наркоз перенесла отлично, чувствовала себя сразу на все 100. Людмила Александровна, спасибо Вам огромное! 

Конечно, выражаю огромную благодарность всей команде, палатной медсестре Наталье, за ее чуткость, внимание, помощь по любому вопросу, отзывчивость и доброжелательность. Говорю огромное спасибо всей команде и медицинскому персоналу, кто был рядом, помогал и поддерживал. Отдельное спасибо медицинским кураторам, Марии и Анастасии, всегда были на связи, отвечали на все вопросы. Благодаря их помощи, удалось быстро и эффективно подготовиться к операции.

Говорю много много раз огромное спасибо всей команде GMS Hospital за надежность, заботу, комфорт, высочайший сервис, очень вкусную домашнюю еду после операции)) и уверенность в результате! СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ! Желаю Вам успехов и процветания, всем рекомендую клинику GMS hospital! СПАСИБО!

Бартенева (Самсонова) Оксана Владимировна

Бартенева (Самсонова) Оксана Владимировна

Акушер-гинеколог, гинеколог-хирург

Ларгина Марина Олеговна

Благодарность профессиональному коллективу GMS!!!

Хочу выразить благодарность всему коллективу GMS!
Очень дружелюбное и внимательное отношение к пациенту! Отдельное Огромное Спасибо Врачу Алевтине Александровне Колтуновой за ее профессионализм! Алевтина Александровна обладает редким даром — быть Врачом!!! С ней не страшно, не больно и очень надежно!

Также хочу поблагодарить за очень внимательное и человеческое отношение врача-анестезиолога Игоря Александровича Володина!!! Этому Человеку доверяешь свою жизнь без страха и сомнений!!!

От всего сердца Огромное Спасибо!!!
Колтунова Алевтина Александровна

Колтунова Алевтина Александровна

Руководитель центра оперативной гинекологии.
Ведущий специалист, акушер-гинеколог, эндоскопический хирург, врач УЗИ

Нам доверяют

5.0
4.9
4.8
Круглосуточно Москва, Каланчевская ул., д. 45 WhatsApp (8:00-22:00)
Telegram